23 марта 2022

12:40
Анализ потерь армии россии менее чем за месяц войны против украинского народа показывает, что эти потери уже больше, чем все потери армии СССР за 10 лет войны в Афганистане.
19:25
Агрессоры освоили новый способ информационных спецопераций против одесситов. Во многих группах и чатах в соцсетях и мессенджерах появились фейковые вбросы о, якобы, розыске правоохранительными органами людей, которые на самом деле являются патриотами Украины.
22:37
Не прошло и четырех недель с начала вторжения российских нацистов, как в стране курных изб и деревянных нужников, наконец, нашли повод для объявления войны... Украине.
17:45
С 11 марта не появляется на публике и в СМИ министр обороны россии Сергей Шойгу, а также других крупных чиновников российских минобороны и мвд.
23:31
Убил все утро, выясняя по имеющимся в открытом доступе публикациям, что представляет собой белорусская армия. Не уверен, что сделал правильные выводы, но решил поделиться с вами своими предположениями.
14:37
В Елисейском дворце сообщили, что разговор лидера Франции с Путиным касался «условий безопасности по существенным вопросам»
12:55
Публикуем обзор событий Великой Отечественной войны украинского народа против российских захватчиков за 23 марта, на основе официальных данных Генштаба ВСУ.
11:24
Дуже коротко - про основні воєнні події 23 березня. В Одесі спокійно. На південному фронті вже кажуть про дев'яту серію Чорнобаївки. Ростуть втрати росіян, самі вони обмежують виїзд людей з Криму.
08:09
Авиалайнеры арестовали, в том числе, в Турции, Азербайджане, Армении - странах, которые рф считает дружественными.
00:50
22 марта россия обстреляла две крупные железнодорожные станции на востоке Украины в Харьковской и Днепропетровской областях - Лозовую и Павлоград-2.
08:05
Сначала старый одесский анекдот.
00:45
Возрастает вероятность вступления в войну беларуси на стороне россии. Последняя также может применить против Украины химическое оружие.
07:58
Днем 23 марта в Одессе будет плановое отключение электричества.
00:38
Висвітлюємо роботу залізниці з пасажирських перевезень на 23 березня. В Одеській області відновлено рух електричок у напрямку Затоки.