7 марта 2022

20:14
Разобрался и выяснил - что за корабль в ночь на 7 марта был поврежден огнем украинской реактивной артиллерии в море неподалеку от Одессы, а затем затонул.
23:15
Четко, внятно и прямо...
17:09
Уже распространяется видеоролик, снятый в занятом русскими агрессорами Мелитополе - по станции движется самый настоящий бронепоезд.
23:09
Обычно цыплят считают осенью, но российские оккупанты предпочитают идти с явным опережением графика.
13:56
Одесский исполком решил за счет перераспределения средств городского бюджета выделить дополнительные 100 миллионов гривен для нужд частей территориальной обороны.
13:26
Военно-морские силы Украины потопили корабль российских нацистов. Об этом сообщил спикер оперативного штаба Военной администрации Одесской области (и мой друг по ФБ, между прочим) Сергей Братчук.
12:21
Города-побратимы Одессы и не только они предоставили гуманитарную помощь Одессе.
11:15
Приводим официальную информацию о военных событиях 7 марта. Над Одессой продолжают сбивать российские военные самолеты и потоплен один из их военных кораблей.
09:29
Продолжаю информировать о событиях в Одессе и Одесской области на 12-й день войны, 7 марта. Вся информация - только подтвержденная из официальных источников и никакой российской пропаганды.
11:04
В Сети появились фото так называемого "Кодекса чести современного российского офицера" - брошюра выдавалась оккупантам перед их отправкой на войну с Украиной.
08:19
На 12-й день війни українська залізниця продовжує пасажирські перевезення за графіком та евакуаційні з Одеси, Києва, Харкова, Запоріжжя, Дніпра, Вінниці та інших міст України.