20 марта 2022

17:12
Три недели войны граждане обливающейся кровью Украины взывали к своему президенту с просьбой ликвидировать "пятую колонну" российских нацистов, гадящую нашей стране изнутри не меньше, чем внешние враги снаружи.
16:59
Попытки русских агрессоров выйти на оперативный простор и атаковать Одессу полностью провалились. Захватчики продолжают нести жестокие потери.
16:22
Сначала временно, а затем и постоянно будет прекращена деятельность тех политических сил, которые до войны и в ее время занимали ту или иную пророссийскую позицию. Перед этим из фракции "ОПЗЖ" в Одесском горсовете начали выходить депутаты.
13:46
Лаконічно - про основні події 20 березня в Одесі та Україні. Агресори майже припинили обстріли Одеси, хоча продовжують лунати сигнали повітряної тривоги. Ростуть втрати росії та падає боєздатність її армії. Заборонили проросійські політичні партії, а командування закликає українців єднатися та не працювати на ворога, займаючись недоречними суперечками та критикою.
15:23
"Знаете ли вы, что сегодня в рамках санкций Соединенные Штаты рассматривают возможность отключения российской федерации от GPS-навигации? Знаете об этом? Не знаете. А я могу сказать, что рассматривается такой вопрос", - заявил малохольный Рогозин журналистам в Самаре в субботу.
15:17
На 25-й день війни 20 березня українська залізниця продовжує регулярні та евакуаційні пасажирські перевезення.