22 марта 2022

23:03
Підсумки дня 22 березня: Одесу та Одеську область обстрілювали ракетами.
23:57
У каждого из нас до войны были друзья на той стороне. С кем-то мы ходили на один горшок в раннем детстве, с кем-то учились курить в подъезде в начальной школе, а с кем-то впервые ходили на танцы и угощали случайно "снятых" девушек вином.
17:32
З 23 березня відновлюється рух приміських електропотягів з Одеси до курорту Затока - до станції Кароліно-Бугаз.
16:45
В Одессе разоблачили распространяемый российскими пропагандистами фейк о том, что якобы городские медучреждения закрывают и выгоняют из них пациентов с целью размещения военных формирований.
14:23
Сводка основных событий войны украинского народа против русских захватчиков за 22 марта.
13:58
Обновлены данные о потерях русских оккупантов на территории Украины. В Одессе звучат воздушные тревоги, продолжаются обстрелы города и пригородов.
11:20
Росіяни планують обстрілювати та бомбардувати школи та лікарні в Одесі, задля чого розповсюджують фейки. Керує цим командуючий тими військами, які зараз знищують обложений Маріуполь.
10:52
Есть такой термин - Kollektivschuld. Это чувство коллективной вины и стыда за содеянные в период нацистской Германии преступления, появившееся после поражения Германии во Второй мировой войне.
09:44
22 березня продовжуються планові та евакуаційні пасажирські перевезення залізницею. З Одеси, як і раніше, відправляються 8 потягів, два з яких мають статус евакуаційних.