13 марта 2022

19:14
По информации Генштаба ВСУ, россия вновь вывела в море свои десантные корабли с целью десанта на побережье Одесской, Николаевской или Херсонской областей.
15:32
Сегодня 13 марта, 18-й день войны украинского народа против русских захватчиков. Я продолжаю освещать события военных действий в Одессе и по всей Украине.
16:30
Пока правительства различных стран, крупные международные корпорации и модные мировые бренды изощряются друг перед другом в санкциях против россии, прекращении продаж на ее территории и поставок всего высокотехнологичного, что только можно себе представить, появилась любопытная тенденция на бытовом уровне - "русских" (по другому выходцев из СССР никогда не называли) больше не любят.
14:32
На період з 13 по 27 березня "Укрзалізниця" перейшла на стабільний щоденний графік руху пасажирських потягів. Кількість потягів за графіком зменшена від звичайного. Та кожного дня до графіку додаються ті чи інші евакуаційні потяги. З Одеси в день зараз курсує 7 потягів за графіком та 2 евакуаціних.
00:03
На основе коротких видеороликов, опубликованных командованием украинской армии, снова показываем работу беспилотников "Байрактар".