21 марта 2022

21:17
Русские агрессоры готовят себе идеологическое оправдание для нанесения ракетных или бомбовых ударов по больницам в Одессе и Чернигове.
17:15
По состоянию на 21 марта в Украине полноценно могут работать только порты на Дунае в Одесской области - Рени и Измаил. Порты "Большой Одессы" заблокированы, но могут отправлять ранее принятые грузы по автодорогам и железной дороге.
14:00
По оценкам Пентагона появившимся в Сети вчера, по меньшей мере 7000 россиян были убиты и до 20 тыс. ранены. Это может означать, что до трети основных боевых сил в настоящее время выведены из строя, отметил бывший морской пехотинец США, а ныне старший научный сотрудник Института исследований внешней политики Роб Ли.
13:45
Освещаем ход боевых действий в Одессе и других регионах Украины на основе официальных данных Генерального штаба ВСУ.
12:34
Сегодня утром случился первый, не совсем уверенный, обстрел Одессы с моря. Я бы даже сказал пристрелка с целью выявления наших береговых огневых точек. Две старые лоханки возрастом 40 лет попытались сделать Маме больно.. Попали, похоже, по Фонтану или Даче Ковалевского. И что?
11:58
На утро 21 марта военные потери россии растут. Одновременно россия провела артиллерийский обстрел Одессы с моря и ракетные обстрелы Киева, Сум, Ровенской области и ряда других городов.
09:58
Вітаю українців та наших друзів на украінській землі, а російських ворогів хочу бачити у нашій землі. Вранці 21 березня російські агресори обстріляли Одесу з моря. Також обстрілу зазнали Київ та Рівненська область.
18:50
25 февраля в Instagram появилось открытое письмо Чулпан Хаматовой к фюреру рф, в котором она заявила, что выступает против "военных действий, которые Россия осуществляет на территории Украины".
09:24
Із сьогоднішнього дня, 21 березня, українська залізниця поступово повертає оплату за проїзд пасажирів на тих напрямках, які не є евакуаційними. Публікуємо розклад відправлень потягів з Одеси та інших міст.