25 марта 2022

21:05
Что происходило 25 марта в ходе боевых действий в Одесской области и в Одессе на основе официальных данных Генштаба ВСУ.
17:18
Агресори зазнають нищівних втрат на всіх фронтах. Але продовжують ракетні обстріли та повітряні нальоти на наші міста. 25 березня росія знову обстріляла Одеську область, а в небі неподалік від Одеси сьогодні збили три, а вчора одну крилату ракету.
17:10
Розпочата росією війна завдала значної шкоді транспортній інфраструктурі нашої держави. Найбільше постраждали дороги, аеропорти та залізниці. Загальна сума збитків перевищила 63 мільярди доларів, з яких на транспорт припадає біля 40 мільярдів.
16:32
Как сообщает командование военно-морских сил Украины, россия пытается организовать очередную провокацию. Русские военные корабли одновременно обстреливают побережье Одесской области и предлагают иностранным торговым судам, якобы, безопасные коридоры.
15:59
По словам генсека НАТО Йенса Столтенберга, риск полномасштабной войны между Североатлантическим альянсом и россией стал меньше.
15:33
С завтрашнего дня в Одессе возобновляет работу зоопарк.
15:00
Примерно так видится бункерному дедугану парад на киевском Крещатике на третий день маленькой победоносной войны в Украине. К счастью, действительность перечеркнула все планы старого маразматика.
13:13
Уничтоженный накануне русский военный корабль - БДК "Саратов" видно из космоса. На свежих космических снимках дым от взрывов и пожара тянется на несколько километров.
11:13
Продолжаются боевые действия войны, которую начала россия против украинского народа. Потери агрессоров растут и уже превысили 16 тысяч человек.
12:33
Весна дает о себе знать - в Одессе понемногу начинают отключать центральное отопление.
05:36
Голосование Генассамблеи ООН постановило призвать россию прекратить войну против Украины.
05:34
Фюрер настолько уверовал в свою сверхъестественную сущность, что решил "воскресить" карманного шамана Шойгу, пропавшего хрен знает куда 11 дней назад.
05:21
З 25 березня відновлюється рух деяких електричок від Одеси до Колосівки, а по всій Україні продовжуються регулярні та евакуаційні пасажирські перевезення.