12 марта 2022

21:56
Так исторически сложилось, что любое поражение в войне заканчивается поисками властей проигравшей стороны виновника их собственных неудач. Именно на этих людей возлагают ответственность власть имущие за собственные ошибки и преступления.
20:04
12 марта руководство Одесской военной администрации изменило время комендантского часа и назначило нового военного коменданта областного центра.
16:54
Рассказываю об общей ситуации на фронтах Великой Отечественной войны украинского народа против русских захватчиков на 17-й день боевых действий.
22:08
Китай, о дружбе с которым долгие годы расссказывала лохам с экранов российских телевизоров пропаганда, не спешит идти на помощь агрессорам-нацистам. Максимум, на что сподвиглась Поднебесная, это нейтралитет при голосованиии в ООН. На этом воспетая соловьево-киселево-скабеевским дерьмом "дружба" заканчивается.
16:01
Намедни одесситов переполошили информацией о возможности попытки прорыва русских агрессоров к Приднестровью или удара по Одессе со стороны непризнанной республики.
15:28
Оговорюсь сразу - не хотел писать на эту тему, ибо сам внутренне негодую непринятием Украины в ЕС и отказом НАТО закрыть небо над нашей страной. Санкции, гуманитарная помощь и прочее нам кажутся чем-то отвлеченным. Мы считаем, что помощь нужна не завтра или послезавтра, а вчера или, в крайнем случае, сегодня.
15:39
На 17-й день війни 12 березня українська залізниця продовжує роботу з регулярних та евакуаційних пасажирських перевезень. Також виконуються перевезення стратегічних та гуманітарних вантажів. З Одеси відправляються два евакуаційних потяги.