26 марта 2022

21:21
Днем 26 марта стало известно о ликвидации фракций ОПЗД в Одесском областном и районном советах, а также о выходе из данной фракции в горсовете большинства депутатов.
20:20
Що відбувається на 31-й день війни: як знищили російський диверсійний десант в Одеській області, ракетні удари по Львову та хроника падіння росії в прірву військової та економічної катастрофи.
15:08
Сводка основных событий Великой Отечественной войны украинского народа по официальным данным Генштаба ВСУ, Оперативного командования "Юг", Одесской военной администрации и других источников.
16:38
Честно говоря, этот вопрос в отношении одного политолога, многие годы не сходящего с экранов телевизора меня мучал давно. Наконец, сегодня, похоже, получен простой и лаконичный ответ.
14:14
На утро 26 марта россия потеряла уже почти 16,5 тысяч человек в войне, которую ведет против Украины. Противник пытался высадить диверсионную группу в Одесской области, но безуспешно.
23:57
В Одессе через специальный Телеграм-канал удалось привлечь уже более трех тысяч доноров крови. Как это работает.
13:48
Сегодня долго не мог заснуть - думал о том, каким станет мир после окончания этой страшной кровавой войны, устроенной всем нам одним че... (человеком эту гниду назвать чрезвычайно трудно - люди имеют сердце, а у этого существа его нет и в помине). Ну, с этой мразью все понятно - его "пришьют" собственные подельники, которые более 20 лет вылизывали ему задницу и потому знают на ней каждую морщинку, куда можно пристроить дозу "новичка".
14:08
З 26 березня "Укрзалізниця" відновлює деякі пасажирські потяги з Одеси, які були тимчасово скасовані на період військового стану.