1 марта 2022

23:25
Сегодня, в первый день весны я буду очень краток в ежедневном видеообзоре основных событий дня в Одесской области и в Украине.
22:40
Санкции, с которых так долго смеялись в россии, наконец, начали действовать. Колосс на глиняных ногах под под названием "российская экономика" начал начал рассыпаться, как песочный домик!
20:43
Какой может быть процедура вступления Украины в Европейский Союз.
14:44
Керівник і колектив Національного академічного театру російської драми імені Лесі Українки вирішили змінити назву театру. Тепер театр матиме назву: Національний академічний драматичний театр імені Лесі Українки. Відповідну заяву опублікувати на сайті театру.
13:30
Утром 1 марта россия ракетами нанесла удар по воинской частя в селе Дачное и в Арцизе.
11:33
Утром 1 марта россия ракетами нанесла удар по воинской части около села Лощиновка на юге Одесской области неподалеку от Измаила.
11:22
Вечером 1 марта из Одессы отправится эвакуационный поезд на Львов и Ужгород.
11:14
Как относится к 146 миллионам "каинов" безучастно наблюдающих как их сыновья убивают "авелей" лишь за то, что тот захотел жить отдельно?
09:53
Евросоюз приняло решение об оперативной передаче Украине 70 боевых самолетов. Это больше, чем было боевых самолетов у нашей страны до начала боевых действий.
09:14
Начиная с 1 марта "Укрзализныця" вернулась к работе по заранее спланированному графику пассажирского движения, что позволяет относительная стабилизация на фронтах.
01:04
Освещаем хронику основных событий войны украинского народа против российских захватчиков и по мере возможности показываем основные события в Одессе, Одесской области и всей Украине.