28 марта 2022

22:39
Начиная с 18 марта ходят слухи о постановках мин в Черном море на судоходных путях из Одессы к Стамбулу.
21:27
С завтрашнего дня в Одессе меняется комендантский час.
19:06
Що нового в бойових діях Великої Вітчизняної війни українського народу проти російських загарбників в Одесі та по всій Україні 28 березня: збиті крилаті ракети та літаки, удари по Одеській області касетними бомбами, мінування росіянами Чорного моря та інше.
17:13
После широкой рекламной компании 28 марта в россии собиралась начать работу новая соцсеть - Rossgram, которая по замыслу создателей должна была заменить запрещенный Instagram.
16:43
Оказалось, что большая часть рекламных биг-бордов вдоль дорог в Одесской области установлены незаконно. Поэтому оставят только те, на которые есть документы и те, которые содержат информацию о военных действиях - то есть, указывают правильный курс русского военного корабля.
15:43
Успешная работа систем ПВО - одна из гарантий так называемого "закрытия неба" над Украиной и прекращения обстрелов и бомбардировок Одессы и других городов Украины.
14:01
Так называется психическое состояние, при котором человек ощущает, что когда-то уже был в подобной ситуации или в подобном месте, однако, испытывая такое чувство, обычно не может, несмотря на его силу, связать это «воспоминание» с конкретным моментом из прошлого.
13:31
По информации Генштаба ВСУ, русские войска производят перегруппировку сил, а также готовят свои корабли к нанесению очередных ракетных ударов по городам нашей страны.
12:58
Британская разведка опубликовала свежие разведывательные данные, на основе которых делается вывод о практически полной невозможности масштабной атаки Одессы и Одесской области с моря, но говорится о продолжении русского наступления в районе Мариуполя.
11:10
Сегодня, 28 марта, в Одесской области пройдут морские учения с применением оружия, одесситов предупреждают заранее.
10:42
К 28 марта военные потери россии в войне против народа Украины уже превысили 17 тысяч человек только убитыми и пленными.
08:57
Рассказываем о ситуации в Одессе, Одесской области и на других фронтах на основе данных Генерального штаба ВСУ.
08:51
Висвітлюємо роботу залізниці з пасажирських перевезень станом на 28 березня - потяги з Одеси, графікові та евакуаційні.