В Одессе провокаторы организовали еще одну фейковую схему дестабилизации

Среда, 23 марта 2022, 19:18
Агрессоры освоили новый способ информационных спецопераций против одесситов. Во многих группах и чатах в соцсетях и мессенджерах появились фейковые вбросы о, якобы, розыске правоохранительными органами людей, которые на самом деле являются патриотами Украины.
В Одессе провокаторы организовали еще одну фейковую схему дестабилизации

На подобных фотографиях, в нижнем левом углу, себя узнают волонтеры, проукраинские активисты и просто активные пользователи социальных сетей, которые боролись с рашистской пропагандой, рассказывая правду о событиях в Украине. Любая проверка подобных вбросов на официальных сайтах правоохранительных органов завершается с одним результатом - такого человека на самом деле никто не разыскивает.

Таким подлым и циничным образом, русский враг пытается дестабилизировать обстановку в Одессе и натравить легковерных пользователей соцсетей на вполне законопослужшных граждан.

Если вы где-то увидели подобные вбросы, жалуйтесь администраторам групп на публикации и обращайтесь в правоохранительные органы СБУ и полицию. Если на фотографиях узнали своего знакомого, обязательно сообщите ему о случившемся. Этому человеку может угрожать опасность

comments powered by HyperComments