15 марта 2022

20:44
К вечеру 15 марта снова обострилась угроза высадки русского морского десанта на побережье южной части Одесской области - именно в том районе, который утром и днем русские обстреливали из корабельной артиллерии.
15:44
В связи с войной, начатой россией против украинского народа, и вызванными ею разрушениями, правительство и Президент Украины запустили радикальную реформу налогообложения.
15:01
Теперь за содействие русским оккупантам могут посадить в тюрьму на срок до 15 лет.
14:14
Цель визита премьеров Польши, Чешской Республики и Словении - засвидетельствовать безапелляционную поддержку суверенности и независимости украинского государства.
14:26
Власти республики Кипр запретили русским военным кораблям заходить в порты островного государства.
13:51
Убедился, что ненависть к российским нацистам стала столь испепеляющей, что многие украинцы перестали разделять их на сорта (в зависимости от концентрации имперского дерьма) и начали "чесать под одну гребенку".
12:43
В Одесской области уволили одного из заместителей главы ОГА и сменили руководство областным гуманитарным штабом.
12:24
Розпочинається процедура націоналізації близько 15 тисяч вантажних вагонів, які належать російським компаніям та перебувають зараз на території України. До речі, українських вагонів на території росії наразі опинилося лише 482 одиниці.
11:48
Генштаб Вооруженных сил Украины отмечает стабилизацию военных действий и отсутствие угрозы высадки десанта в Одессе.
10:44
Продолжаю освещать события Великой Отечественной войны украинского народа против русских захватчиков. Сегодня 20-й день боевых действий, 15 марта. Что происходит в Одессе и других городах?
09:36
15 березня українська залізниця працює за стабільним графіком, до якого додані евакуаційні потяги. Два з них відправляються з Одеси.