3 марта 2022

22:21
Подвожу итоги основных событий последних суток в Одессе и Одесской области за 3 марта - на восьмой день войны. А также немного анализирую положение дел в самой россии - они терпят поражение и готовятся прислать в Украину 16-летних детей в качестве солдат.
21:11
То, что происходит сейчас в нашей стране, в наших городах и селах, в наших домах и сердцах не подлежит логическому объяснению. Каждый из нас думает лишь об одном - что мы сделали не так и почему сама наша жизнь оказалась под вопросом? Отвечаю - мы все делали правильно. Просто вместо Господа, который обещал спуститься на землю для Страшного суда, явились слуги сатаны, прячущегося глубоко под землей в бункере на глубине 110 метров. Этого не мог предположить никто.
15:42
Днем 3 марта в Одесской области украинская ПВО сбила военный самолет россии, который обстреливал ракетами железнодорожную станцию и электроподстанцию в Затоке.
15:06
Днем 3 марта русские агрессор потопили на внешнем рейде порта Одессы торговое судно.
11:45
"Укразализныця" 3 марта переводит все пассажирские поезда из городов восточной и южной Украины, в том числе из Одессы, идущие в западном направлении эвакуационными. Продажа билетов на них прекращается.
11:23
Работа общественного транспорта в Одессе организована в минимальном объёме с учётом военного положения.
09:57
Намедни я побывал в расположении Одесской 122-й бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины и увидел, как сформированная всего несколько дней назад часть превратилась в боеспособное воинское подразделение.
02:39
"Укрзализныця" опубликовала расписание поездов дальнего следования на 3 марта.
08:49
Освещаем боевые действия в Одессе и Одесской области в ходе начатой 24 февраля россией войны против Украины. Хроника событий восьмого дня 3 марта на основе официальных источников.