Политика

10:24
“Похищенная” вчера беларуская оппозиционерка внезапно была задержана при попытке пересечь границу Беларуси с Украиной.
16:20
Всю ночь дискутировал сразу с несколькими балалаечными патриотами на вечную тему - что было раньше - яйцо или курица? Вернее, кто кому принес цивилизацию Киевская Русь на Мокшанские болота или совсем наоборот.
15:38
На минувших выходные ВМС Украины официально пополнились новым бронекатером "Гюрза-М", а другие бронекатера этого типа провели артиллерийские учения в открытом море.
14:49
С какой целью и кем в Беларуси была похищена оппозиционерка Мария Колесникова.
14:04
На выборах мэра города Южный попробуют соревноваться между собой три основных кандидата.
12:29
В ФСБ решили валить вину за отравление своего проекта - Алексея Навального на проект его отравителей, ГРУ – Михаила Ходорковского. 
11:15
Государственный департамент США прокомментировал слова президента РФ об участии разведки США в некой “провальной операции СБУ по вагнеровцам”.
10:35
Вечером 6 сентября в Черное море вошел разведывательный корабль военного флота Франции "Дюпюи де Лом".
09:04
Злополучный танкер "Делфи" на утро 7 сентября все еще остается на пляже Дельфин в Одессе, судоподъемная операция продолжается. А политики всех мастей и званий пытаются приписать заслуги себе или покритиковать оппонентов.
16:40
На местных выборах 25 октября в Одессе будет всего восемь избирательных округов.
14:22
По какой причине пророссийская партия ОПЗЖ выступает против ТСК по так называемому “Вагнергейту”. 
12:20
Опубликованные Владимиром Арьевым документы по “Вагнергейту” создали много шума в обществе, но стоят ли внимания в целом?
13:36
The Drive пишет о "череде бедствий, постигших российский флот за последние годы", последним из которых называет аварию плавучего дока предприятия «Восточная верфь» во Владивостоке.
20:19
Запланированные на "24-м канале" дебаты двух потенциальных кандидатов в мэры Одессы не состоялись - один из кандидатов в последний момент отказался от участия.
15:35
Днем 4 сентября два американских стратегических бомбардировщика В-52 совершают учебный полет над Украиной. Их сопровождают по очереди две пары украинских истребителей - одна из них поднялась в воздух с аэродрома Школьный в Одессе.
13:33
Германия, Франция и Италия выступили за невнесение президента Беларуси Александра Лукашенко в санкционный список Евросоюза.
11:18
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что компания начала проектирование газопровода «Сила Сибири — 2», передает ТАСС.
14:51
Знаете, а ведь отравление Навального открыло миру главную проблему современной России - катастрофическое отставание этой страны от современной западной цивилизации.
13:23
Обсуждаемые и анонсируемые даты рабочей поездки президента Украины в Одессу 1 или 3 сентября оказались или ложной информацией, или же планы президента внезапно поменялись.
12:47
Тот факт, что в теле Алексея Навального были найдены следы схожие с ядом “Новичок” подтверждает факт причастности к его отравлению одной из российских силовых структур.
12:02
Во время гала-концерта в Одессе на Потемкинской лестнице зрители не соблюдали карантинные ограничения. Министр здравоохранения Максим Степанов подверг жесткой критике то, как во время этого концерта отмечали день города.
10:53
Задержанные в Беларуси журналисты “Комсомольской правды” подозреваются в координировании протестов. 
17:07
Глава МИД РФ прибыл в Минск для того, чтобы замести следы в деле с арестованными “вагнеровцами” и ретранслировать миф про украинских боевиков в Беларуси. 
15:20
Официальная информация, которая опубликована на официальном сайте партии "Слуга Народа" о кандидате в мэры Одессы от этой партии, не соответствует действительности.
12:44
В России суд вынес приговор бывшему студенту пермского колледжа Даниилу Симанову, которого обвиняли в реабилитации нацизма из-за публикации на сайте "Бессмертного полка" фото генерала Власова - советского военачальника, который во время войны перешел на сторону гитлеровской Германии.