Политика

13:10
Российская певица, работающая на кремлевскую пропаганду, Юлия Чичерина отправилась мутить воду в Нагорный Карабах.
11:46
Так назывались назывались головоломки из двух, казалось, одинаковых картинок, имеющих друг от друга 5 (иногда 10) отличий. Печатались они во многих журналах и пользовались неизменной популярностью. Бывает, что приходится искать отличия не на картинках, а в реальной жизни. Возьмем к примеру Донбасс и Нагорный Карабах.
11:01
Боевые корабли и катера ВМС Украины уже не помещаются в Практической гавани Одесского порта. Для части из них оборудовали новую базу в порту Южный.
10:15
Практика показывает, что судебное решение имеет большую силу, чем закон. По решению суда "Украинская морская партия Сергея Кивалова" все таки будет участвовать в выборах в Одесский городской совет.
17:00
Завершилась регистрация партий на выборах в Одесский городской совет. Всего на данный момент в списках будет 13 партий.
14:25
Второй по величине город Одесской области - Измаил, также ожидает выборы мэра. Там баллотируются пятеро кандидатов.
12:38
Армения может использовать потенциал курдов-езидов для вовлечения в карабахский конфликт Ирана.
18:44
Вы будете громко смеяться, но Шойгу снова победил ИГИЛ, причем, в третий раз кряду!
15:51
В городе Болград на юге Одесской области, на пост мэра претендуют пять кандидатов.
14:14
За последние 3 дня нового карабахского конфликта больше всех в фейках и манипуляциях была уличена Армения. 
10:11
Группа катеров украинских ВМС провела совместные учения с ракетным эсминцем "Рузвельт" ВМФ США по программе PASSEX - сразу по завершению международных учений "Объединенные усилия".
19:16
ГРУ через информационные площадки внедряет в украинское информационное пространство своего карманного эксперта – Валерия Соловья.
18:13
В городе-спутнике Одессы Южном баллотируются на пост городского головы 9 кандидатов, из которых восемь "партийных" и один самовыдвиженец.
15:15
Я крайне редко плачусь на собственные неурядицы - людям достаточно своих бед, поэтому не имеет смысла нагружать их дополнительным, простите, дерьмом.
13:20
Спецслужбы Россия целенаправленно не только взяли под контроль все российские СМИ, но и интегрируют своих журналистов в другие страны под штампом “независимый и гонимый”, а так же вербуют иностранных “акул пера”.
12:30
Честно говоря, надоело повторять одно и тоже по несколько раз в день. Вот, и решил написать один единый материал, который бы давал ответ на бесконечные завывания балалаечных мечтателей о крахе экономики Украины, грядущем дефолте и других "вкусняшках", вызывающих у этих не всегда адекватных людей преждевременную патриотическую эякуляцию.
11:45
Одесская городская избирательная комиссия официально зарегистрировала кандидатами в мэры одного Саакашвили, пятерых Филимоновых, двух Зеленских и всего одного Труханова. Почти все эти фамилии - "клоны".
10:31
Одесская городская территориальная избирательная комиссия не зарегистрировала на выборы в городской совет три политических партии: Кивалова, Гурвица и "Оппоблока".
19:48
Завершается регистрация кандидатов в мэры Белгорода-Днестровского. Всего на пост руководителя одного из старейших городов Украины претендуют, на данный момент, 10 кандидатов.
17:57
Еще 22 сентября было подписано распоряжение руководителя Одесской ОГА о назначении нового заместителя.
16:39
Удивительные вещи происходят сегодня в Нагорном Карабахе - такое впечатление, что вспыхнувшие там снова активные боевые действия вернули регион на 100 лет назад, когда произошел самый кровавый межэтнический конфликт 1918-1920 годов, унесший жизни тысяч людей.
12:34
В Крыму построят опреснитель морской воды для решения проблем с водоснабжением. Как сообщает ТАСС, об этом заявил так называемый "глава республики" Сергей Аксенов.
19:22
Вторую часть предвыборного ролика кандидата в мэры Одессы от партии «Наш край» Евгения Червоненко, который в роли героя сериала «Ликвидация» Давида Гоцмана требует от коррумпированных чиновников вернуть Одесский порт одесситам.
15:50
Экс-нардеп Геннадий Чекита не сможет стать официальным кандидатом в мэры Одессы - он на самоизоляции.
15:01
Продолжается регистрация кандидатов в мэры Одессы городской избирательной комиссией. Уже есть несколько кандидатов-"клонов".