Политика

12:41
Во время встречи Сергея Шойгу и Владимира Путина в Тайге был решён вопрос транзита власти. 
20:05
Россия пытается завершить прокладку трубопровода “Северный поток-2” очень, очень дорогой ценой. 
15:32
РПЦвУ на протяжении уже более год успешно реализует в Украине сценарий бактериологического терроризма.
14:50
Новый Одесский район получил сформированный аппарат руководства районной администрации.
12:32
Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал победы российских фигуристов на прошедшем чемпионате мира... причиной санкций, вводимых в отношении России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
10:58
Польские власти начали наказывать суда, которые, по их мнению, участвуют в строительстве газопровода «Северный поток-2». Заместитель министра морского хозяйства Польши Гжегож Витковский отметил, что объекты принадлежат судовладельцу из Германии. Об этом сообщает польское издание BiznesAlert.
13:55
Эту многозначительную фразу мы часто слышим, когда у собеседников заканчиваются аргументы, а выпускать воздух из надутых от пафоса щек не хочется. Она позволяет сохранять некую недосказанность даже в тех случаях, когда говорить-то особо не о чем.
12:36
Мой друг по ФБ юрист Стас Намин написал прекрасній пост о формировании пенсий:
19:29
Появляется все большее количество подтверждений искусственного происхождения пандемии. Это уже не выдумки конспирологов, а вполне ощутимые признаки хорошо продуманной и просчитанной компании по навязыванию населению планеты зависимости от определенных вакцин, произведенных в конкретных странах. Причем, об этом уже начинают задумывать не праздные щелкоперы, а чрезвычайно занятые политики, руководящие целыми государствами.
16:50
Представители Хезболлы сообщают, что их боевики в Сирии уже разместились на территории базы Хмеймим, где сейчас находятся российские военные.
10:10
Вы когда либо слышали, чтобы какой-то американский штат, французский департамент, немецкая земля или британское графство принимали на официальном уровне делегацию... Черкизовского рынка?
15:04
Коротко, о том, как в России скоро можно будет войти ф Интернет только по паспорту и под бдительны надзором Роскомнадзора.
10:24
Именно "рассеянное", потому что судьба разбросала наше поколение не только по разным странам, но и по совершенно не непохожим друг с другом ментальным лагерям.
16:43
Вот уже несколько дней в социальных сетях гуляют удивительное фото. Это памятник солдату, вырубленный из ствола дерева и потому имеющий несколько причудливую форму. Чем-то отдаленно он напоминает истуканов острова Пасхи, хотя находится в селе Дедковичи Коростенского района Житомирской области.
15:15
РПЦвУ организует проплаченные провокации против себя же, для создания видимости “гонений” и “преследований”.
10:10
Честно сказать, уже отчаялся сегодня отыскать скандальный материал, достойный вашего внимания. Даже собирался лечь спать, но ТАСС все-таки "выплюнул" убойную по своему маразму новость.
15:43
Великобритания считает Россию самой большой военной угрозой для себя.
14:44
Потрясающая история о поведении российских дипломатов во Франции.
13:15
Действия беларуской “оппозиции” привели к главной цели протестов – полной изоляции РБ на международной арене и тотальной зависимости от России. 
12:22
Президент подписал закон «О Бюро экономической безопасности Украины» (№1150-ІХ).
11:40
В ночь на 22 марта на территории Подкарпатского воеводства произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, а еще пять получили травмы.
10:56
- Я уколов не боюсь - если надо уколюсь! - заявил впавший в детство Владимир Путин и пообещал сделать прививку от коронавируса 23 марта. Это таинство пройдет непублично и название препарата, которым, уколют вожде неунывающих балалаечников неизвестно.
16:26
Одно из самых неизлечимых недугов, доставшихся нам в наследство от СССР является круговая порука - групповая солидарная ответственность. Подобный принцип был присущ русской крестьянской сельской общине испокон веков, но после введения крепостничества утратил свою актуальность. Хотя этот принцип сохранялся для получения податей с казенных крестьян - они собирались не с каждого хозяйства в отдельности, а с деревни целиком. Т.е. при отсутствии средств у одной крестьянской семьи, за нее их вносили деньги другие. Так продолжалось до ликвидации крепостничества, хотя круговая порука еще долго сохранялась в казачьих станицах, в которых большинство проблем решалось всем миром.
14:56
С 20 марта в северной части Черного моря проходят крупные военно-морские учения НАТО с базой на румынский порт Констанца.
11:52
Владимир Путин более полугода отказывающийся от вакцинации Спутник-V полностью дискредитирует данный препарат.