Политика

12:52
В Кремле наградили болгарского политического деятеля, подозреваемого в Болгарии в шпионаже на пользу России. 
11:43
В России ставятся рекорды кризисного 2014 года по набору населением кредитов.
19:11
После проведения стрельб модернизированных украинских ЗРК С-125 по надводным целям россияне заметно занервничали.
17:10
России катастрофически не хватает побед. Той, дедовой, которую отмечают каждое 9 мая уже недостаточно, чтобы закрыть брешь в календаре победобесов. Посудите сами - народ-"победитель" есть, а побед... как кот наплакал.
15:05
Российская Федерация через аффилированные СМИ в США пытаются обвинить Украину во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году.
13:13
В восточной монархии признали неверность курса сокращения добычи, что вылилось в сокращение бюджета СА. 
10:58
Испытания новой украинской модернизации ЗРК С-125 заставили заволноваться генералитет в России. 
09:11
На Мальте была конфискована крупная партия ливийских денег, предназначавшихся для непризнанного правительства Хафтара и напечатанных в России.
17:39
Драки народных избранников в Верховной Раде мы наблюдали не раз - и в прямом эфире, и в записи. Видели разбитые носы, оторванные рукава, съехавшие на бок "краватки" (галстуки по-украински, а не то, что вы подумали). Вот только физических разборок между топ-представителями исполнительной власти до сих пор не было. Они, конечно, ссорились между собой, подставляли друг друга и строили каверзы, но морды не били никогда.
12:24
Если в строке поиска Google ввести «деревянный аэродром», то результатом будет множество историй, основанных на «реальных событиях».
09:29
Вот уже несколько дней украинские СМИ активно перемывают кости депутату правящей партии, руководителю одного из парламентских комитетов, который во заседания Верховной Рады договаривался о любви за деньги с дамой не совсем "тяжелого поведения".
18:08
“Северный поток - 2” получил разрешение от Дании на прокладку через ещё шельф. Чем же это грозит Украине и станет ли ГТС нашей страны убыточной обсуждали в ходе стрима #Поговоримо.
14:50
Россия ради $250 млн готова испортить отношения с одним из главных партнеров в Юго-Восточной Азии.
12:12
Министерство обороны США сделало гигантский заказ Lockheed Martin на поставку 478 истребителей F-35.
09:36
Датское энергетическое агентство дало добро на прокладку “Северного потока - 2” в районе, где после Второй мировой войны советские войска устроили хранилище смертельно опасных боеприпасов. 
19:09
Сегодня, но 81 год назад, 30 октября 1938 года, радиостанция CBS выпустила в эфир спектакль по роману Герберта Уэллса «Война Миров». Радио-шоу Орсона Уэллса и труппы «Меркьюри-театра» началось с таких слов: «Мы прерываем наши передачи для специального сообщения. На пересечении сельских дорог близ Гроверс-Милл, нарушив пасторальную тишину здешних живописных мест, приземлились кровожадные существа, прилетевшие к нам с планеты Марс».
18:49
Заместителями главы Одесской обладминистрации Максима Куцего станут харьковский бизнесмен Вячеслав Овечкин и киевский адвокат Денис Ванаш.
18:08
В России ежегодно исчезают десятки предприятий ВПК, о чем не сообщает пропаганда, вещающая исключительно о военном величие и благополучии отрасли.
17:07
Помимо генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в Украину прибыли маршал авиации сэра Стюарт Перч и командующий ВМС вице-адмирал Кит Блаунт. В аэропорту их встретил глава Одесской ОГА Максим Куцый. Затем все переместились к морскому вокзалу - где с вчерашнего дня стоит эскадра НАТО.
16:06
В Условиях ограниченного финансирования и наполнения бюджета, лишние средства в РФ предложили направить на бесперспективную разведку новых месторождений нефти.
15:21
Накануне в украинский парламент был подан проект постановления №2198 о создании временной следственной комиссии для расследования массовых беспорядков в Одессе, произошедших 2 мая 2014 года.
14:54
Япония получит крупную партию комплектующих для проведения глубокой модернизации своего парка истребителей F-15J. 
13:53
Квартира в Одессе, которую купил бывший грузинский президент Михаил Саакашвили, находится в доме, для строительства которого компанией "Кадорр" землю своим распоряжением выделил сам же Саакашвили.
12:51
В октябре в европейских странах прокатилась волна арестов и выдворения россиян подозреваемых в шпионской деятельности.
11:17
В Душанбе прошла церемония передачи российского оружия и техники армии Таджикистана, но где это оружие и техника окажутся уже завтра?