Политика

10:37
Пророссийская партия продолжает дестабилизировать Украину по классической методичке, которую использовала “Партия регионов”.
15:30
Россия планирует провокацию, направленную на подрыв доверия к Украине на почве поставок ей ударный БПЛА Bayraktar-ТВ2.
14:40
В 2019 году доля крупнейших российских компаний по производству оружия на мировом рынке вооружений упала более чем в два раза — с 8,6 процента до 3,9 процента. Об этом свидетельствует новый доклад Стокгольмского международного института исследований проблем мира (SIPRI).
13:10
Россия из банальной конференц-связи между представителями России в ООН и сепаратистами с оккупированных территорий Донбасса выдали за некую геополитическую сенсацию и легализацию непризнанных республик.
11:52
4 декабря в три районных суда Одессы были назначены сразу 10 судей.
11:11
Самая большая по страна в мире - Россия. Ее территория разбросана на 17 098 246 км² (без Крыма, естественно).
13:02
Российские власти заказывают 2,5 млн доз вакцины Pfizer.
11:11
Какими могут быть новые американские санкции против России - от действий по отключению России от международной платежной системы SWIFT до размещения на территории Украины американского ядерного вооружения во исполнение Будапештского меморандума.
16:16
С новым Одесским облсоветом с самого начала все не так. Шаткая коалиция из четырех партий родилась после 12 часов блокирования трибуны, массовой драки и телефонного терроризма. Коротко о главном.
13:07
Для населения тарифы на электроэнергию в Украине пока самые низкие не только среди стран ЕС, но и по сравнению с соседними Россией, Молдовой и Беларусью, рассказал экономист Борис Кушнирук. в сюжете на канале "Energo Live" в YouTube.
10:07
Следствие по провокациям на Закарпатье вышло на иностранных исполнителей, как и в ряде предыдущих незаконных акций.
02:02
На позорной первой сессии новый состав Одесского областного совета после многочасового блокирования трибуны и массовых драк все-таки смог выбрать себе председателя.
16:16
Действовавший с 2012 года статус русского языка как регионального в Одесской области отменен по решению окружного административного суда.
14:23
В России разыгрывают очередной журналистский спектакль с последующей инфильтрацией. 
11:38
Декабрь стал довольно горячим, активным месяцем на спецоперации ГРУ и ФСБ-СВР.
18:58
Из одесской мэрии увольняется заместитель городского головы Олесь Янчук.
15:30
Российские псевдо-журналистские элементы в Украине, пишущие по лекалам российских методичек, продолжают культивировать фейк про ИГИЛ в нашей стране. 
11:01
Не сумев протестировать вакцину Спутник-V на украинцах, власти России объявили о масштабной вакцинации россиян. 
10:10
Первая сессия горсовета Черноморска, запланированная на сегодня, 3 декабря, сорвана. Большая часть депутатов просто не пришла.
20:38
Сессия Одесского горсовета дала ответы на множество вопросов относительно местной и местечковой политики в ближайшее время. Обозначу тезисно.
17:43
ВЦИОМ провел опрос среди россиян и выяснил, чего они боятся больше всего, передает ТАСС.
16:50
На пятницу 4 декабря назначено проведение первой сессии нового состава Одесского областного совета 8-го созыва.
13:31
Россия запланировала “историческое” выступление представителей непризнанных “ДНР” и “ЛНР” в Совете Безопасности ООН, о котором в самом Совбезе ООН никто даже понятия не имеет. 
11:50
Россия предприняла очередную ИПСО на Закарпатье с традиционным ударом по венгерской проблематике региона.