Политика

11:02
В 2020 году на базе коронавируса в Украине пророссийскими пособниками РПЦвУ и ОПЗЖ, была попытка совершить минимум два биологических террористических акта.
18:55
Сначала раздались чрезвычайно громкие крики "занято!" из очкового сортира минобороны России. Сидящий над дырой в министерском полу кричал что-то невнятное о вероломстве американской военщины, которая вклинилась в территориальные воды России и только мужество российских матросов и женственность ожидающих их на берегу маркитанток спасли Россию от неминуемого вторжения полчищ озверевших морских пехотинцев.
18:08
Все пять партий, вошедших в Одесский горсовет, сформировали свои фракции. И четыре фракции из пяти смогли выбрать себе председателей. Почему только четыре из пятии?
17:22
Насколько обновилась система городской власти в Одессе? Анализирую новый состав депутатского корпуса городского совета.
16:33
Президент Украины подписал указ об увольнении главы Измаильской районной администрации Натальи Тодоровой.
15:41
Долгие пять лет я откровенно прикалывался на страницах многих изданий, за что неоднократно "банился" Фейсбуком. Мне перекрыли доступ к своим страничкам такие издания, как "Немецкая волна", "Каспаров Ру", "Гордон" и несметное множество самых разнообразных по названию и невероятно похожих по содержанию российских изданий.
12:33
На первой сессии нового горсовета депутаты создали фракции.
12:12
В Украине медийные ресурсы ОПЗЖ настоятельно навязывают российскую несертифицированную ВОЗ вакцину, лоббируя интересы Кремля на жизнях и здоровье украинцев.
11:32
Публикуем полный список нового состава депутатского корпуса Одесского горсовета 8-го созыва.
10:57
Сегодня начинается первая сессия новоизбранного состава городского совета 8-го созыва. Показываем прямую трансляцию.
19:45
Первая сессия городского совета нового созыва может состояться завтра, 24 ноября.
19:11
В Дагестане начались взаимные зачистки в рядах силовых структур, которые могут дестабилизировать регион.
16:46
Учитывая тот факт, что официальные итоги выборов одесского горсовета подвели еще больше недели назад, а итоги второго тура выборов мэра - 17 ноября, пять дней назад, новый городской совет так и не приступил к работе. Поэтому с новым горсоветом все не так.
14:14
США продолжают свой контроль над Черным морем. Туда направляется ракетный эсминец "Дональд Кук" типа "Арли Бёрк".
10:46
Уходящий 2020 год для “Северного потока - 2” стал самым неблагоприятным, но то ли будет в 2021-м!
18:38
Так называемый "постпред Крыма при президенте России", нелегитимный "вице-премьер правительства республики" Георгий Мурадов назвал лживой резолюцию Генассамблеи ООН о нарушении прав человека на полуострове. Он заявил, что "обязательными являются лишь резолюции, поддержанные Советом Безопасности ООН".
16:48
В СМИ все масштабнее распространяется информация о том, что Владимир Путин скрывается в бункере в Ново-Огарёво потому, что он болен болезнью Паркинсона.
14:47
На совместном брифинге в Одессе представители военно-воздушных сил Украины и Турции рассказали о сотрудничестве оборонных ведомств двух стран.
12:48
Бундестаг большинством голосов отклонил инициативу по поддержке «Северного потока — 2».
10:23
Российские пропагандисты продолжают сохранять повышенное внимание к теме “религиозной войны” в Европе. 
14:44
Местные выборы в Каролино-Бугазской объединенной громаде, включающей в себя курортные поселки Затока и Каролино-Бугаз, пройдут повторно. Так решил Центизбирком.
11:35
Честно говоря, сначала написал не "мы", а "я", но потом исправил - уверен таких, как я ("бывших") есть немало. Сегодня мы живем в разных странах, говорим на разных языках и даже поём совершенно непохожие песни. Но когда-то мы шли плечом к плечу, глядя вперед и стараясь не заморачиваться о тех, по чьим головам шагаем в светлое, как нам тогда казалось, будущее. Мысли нам заменяла вера, а Божьи заповеди - моральный кодекс строителя коммунизма.
19:09
После завершения второго тура выборов мэра Одессы уже более-менее понятна расстановка сил и в новом составе городского совета.
17:02
Сразу после завершения местных выборов и победы на них действующего мэра Геннадия Труханова, Высший антикоррупционный суд закрыл второе судебное дело по недостоверному декларированию его доходов. Первое дело закрыли еще накануне выборов.
12:22
Государственная дума РФ приняла во втором чтении законопроект о штрафах до 500 тысяч рублей за публичные призывы к отчуждению территорий России. Об этом сообщает РИА «Новости».