Политика

10:29
Оппозиция Беларуси продолжает испытывать нездоровое благоговение к Владимиру Путину.
13:31
Светлана Тихановская, для усиления своей легенды прозападной и курируемой Западом персоны, собралась на инаугурацию Джо Байдена.
12:13
Владимир Путин, после достаточно смелого визита в Саров, с пренебрежением всех противоэпидемиологических норм внезапно решил проводить ежегодную большую пресс-конференцию из изолированного бункера в ново-Огарёво.
10:31
С какой целью и кем в азербайджанском сегменте интернет стал распространяться фейк про наступление ВСУ на Донбассе.
20:20
После скандального ареста начальника ОМВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан полковника полиции Гази Исаева, между ФСЮ и ГРУ разразилась информационная война с дагестанской спецификой. 
17:37
Президент России, скрывавшийся всё это время в бункере в Ново-Огарёво неожиданно посетил Саров.
16:43
27 ноября президент Украины подписал указ о назначении главой Одесской ОГА Сергея Гриневецкого.
15:20
Какие силы и средства задействованы в информационной войне против Украины.
14:38
Накануне завершились итоговые учения ВМС Украины за 2020 год, которые проходили в Черном море неподалеку от Одессы и непосредственно в Практической гавани Одесского порта.
12:22
Такое впечатление, что Шекспир писал свою трагедию, наблюдая за ситуация вокруг недостроенного российского газопровода в территориальных водах вышеупомянутого королевства.
10:13
В России от “коронавируса” умер вице-адмирал, который очень много знал. 
18:45
Есть тема, о которой я не хотел писать категорически. Но про нее так много слухов и домыслов, что возникла необходимость поделится некоторыми не слишком оптимистичными мыслями...
17:11
Пророссийская партия ОПЗЖ намерена из Украины сделать испытательный полигон для вакцины Спутник-V.
11:01
Сенат Франции призвал правительство страны признать Нагорно-Карабахскую Республику (НКР). Упивается ТАСС со ссылкой на текст соответствующей резолюции, принятой в среду, 25 ноября.
16:26
В пятницу 27 ноября может состояться вторая сессия нового состава Одесского городского совета 8-го созыва.
13:23
Российский фейк про “внешнее управление” Украиной стал одним из главных лейтмотивов пророссийской партии ОПЗЖ.
12:37
25 ноября в Одесском медицинском университете проходят выборы ректора. Они уже сопровождаются скандалом.
11:48
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подал заявку в Европейскую медицинскую ассоциацию на одобрение вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев, передает «Интерфакс».
11:02
В 2020 году на базе коронавируса в Украине пророссийскими пособниками РПЦвУ и ОПЗЖ, была попытка совершить минимум два биологических террористических акта.
18:55
Сначала раздались чрезвычайно громкие крики "занято!" из очкового сортира минобороны России. Сидящий над дырой в министерском полу кричал что-то невнятное о вероломстве американской военщины, которая вклинилась в территориальные воды России и только мужество российских матросов и женственность ожидающих их на берегу маркитанток спасли Россию от неминуемого вторжения полчищ озверевших морских пехотинцев.
18:08
Все пять партий, вошедших в Одесский горсовет, сформировали свои фракции. И четыре фракции из пяти смогли выбрать себе председателей. Почему только четыре из пятии?
17:22
Насколько обновилась система городской власти в Одессе? Анализирую новый состав депутатского корпуса городского совета.
16:33
Президент Украины подписал указ об увольнении главы Измаильской районной администрации Натальи Тодоровой.
15:41
Долгие пять лет я откровенно прикалывался на страницах многих изданий, за что неоднократно "банился" Фейсбуком. Мне перекрыли доступ к своим страничкам такие издания, как "Немецкая волна", "Каспаров Ру", "Гордон" и несметное множество самых разнообразных по названию и невероятно похожих по содержанию российских изданий.
12:33
На первой сессии нового горсовета депутаты создали фракции.