Политика

13:05
В свете неизбежного транзита власти в Кремле обостряется битва башен за своё будущее и следующей жертвой стал ареал Михаила Мишустина. 
12:03
Как всегда, начнем с определений. Пресс-хата на воровском жаргоне означает тюремную камеру, в которой администрация с помощью "ссуч...ных" заключённых создаёт невыносимые условия для неугодного ей сидельца.
10:46
Пророссийский провокатор Александр Мединский подключился к флешмобу российской пропаганды “похвали Лукашенко”.
10:00
18 декабря проходит вторая сессия нового состава Одесского областного совета. Мы ведем прямую трансляцию.
18:01
Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина прошла не только традиционно под аккомпанемент манипуляций и лжи, но и в искусственно созданных, комфортных условиях для престарелого президента.
15:04
Архитектурно-этнографический музей "Тальцы" под Иркутском пополнится новым экспонатом - домом, в котором жил Иосиф Сталин в ссылке в Прибайкалье.
10:51
Одиозный политик Давид Жвания неожиданно вызвался свидетельствовать в суде по делу об уничтожении авиалайнера рейса МН-17.
13:15
Накануне ежегодной пресс-конференции Владимира Путина медийные площадки российских силовых структур обострили информационную войну между собой.
18:08
Кто же сейчас руководит Одессой, если мэр и его первый заместитель серьезно больны?
17:16
Продолжается формирование официальной "команды" нового-старого руководителя Одесской ОГА Сергея Гриневецкого.
16:09
На сегодняшней сессии Одесского районного совета депутаты избрали себе председателя и заместителя. Ими стали представители "Доверяй Делам" и "Слуг Народа", а партия "ОПЗЖ" не смогла взять райсовет под свой контроль.
13:44
Представители властей Боснии и Герцеговины отказались встречаться с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который прибыл в страну с рабочим визитом. Об этом во вторник, 15 декабря, сообщает РИА Новости.
12:38
Началась первая сессия Одесского районного совета. За место председателя борются представители партий "ОПЗЖ" и "Доверяй Делам".
11:33
В России значительно приукрашают эффект от вакцины Спутник-V, рекомендуя её даже тяжело больным, что фактически может их убить. 
10:10
Очередная сенсация в расследовании отравления Алексея Навального продемонстрировала внутриведомственный хаос ФСБ. 
18:18
Заседать районный совет будет в сессионном зале областного совета в административном корпусе на проспекте Шевченко 4.
17:01
Команда проекта Tempest, работающая над одноименным британским истребителем шестого поколения, и Королевские военно-воздушные силы (ВВС) Великобритании показали очередные изображения данного самолета.
12:32
Датский инвестиционный банк Saxo Bank опубликовал «шокирующие прогнозы» на 2021 год.
11:18
В России полным ходом идёт подготовка к самому большому спектаклю – ежегодной пресс-конференции президента РФ – 2020.
20:38
Не завершившая полного цикла клинических исследований российская вакцина Спутник-V представляет собой бомбу двойного действия для человечного организма.
17:49
Начну по традиции со старого анекдота. Экскурсию по территории Кремля ведет человек, не выговаривающий ряд звуков. Вот, как он описывает памятник Минину и Пожарскому: - В руке у него сцит, но не тот сцит, что сцит, а тот, что засцисцает...
14:42
Назначена дата повторных выборов в Каролино-Бугазской объединенной громаде. Это 7 февраля.
13:53
Россия готовится к череде выборов в Европе, в ходе которых будет создана неонацистская коалиция под управлением из Москвы.
11:40
Российское правительство, предчувствуя тотальное фиаско от массовой вакцинации населения, уже ищет “западный след” в пока ещё не состоявшемся провале.
15:33
Эта крылатая фраза великих писателей прекрасно вписывается в прилагаемую к ней новость.