Политика

18:04
Идея окончательно выжившего из ума когда-то замечательного актера Василия Ланового, подхваченная Путиным и его шарашкой, в этом году ознаменует новую стадию победобесия. Теперь эти странные люди, гордящиеся тем, к чему не имели малейшего отношения, будут выть на Луну, простите петь с балкона "День Победы". Той самой, которой в их собственной жизни никогда не было
15:54
Российская “гуманитарная помощь” в другие страны всегда оплачивалась и оказывалась непригодной к применению.
13:47
Российская пропаганда продолжает раскручивать тему “гуманитарной помощи” монахам Киево-Печерской лавры, заразившимся коронавирусом. 
09:37
Статистика заболеваемости коронавирусом в России с каждым днём всё более и более абсурдная. 
19:08
Фейк о биолабораториях США в Украине начали раскручивать задолго до репортажа на “1+1” и обращения Виктора Медведчука к президенту. 
17:17
На перекрестке улиц Дерибасовской и Преображенской сегодня с самого утра патриотически настроенные одесситы почтили память первых погибших в этот трагический день шесть лет назад, в 2014 году.
16:08
Председатель правительства Якутии случайно вскрыла масштабы лжи о реальной обстановке с распространением коронавируса в Республике Саха. 
13:41
Представители РПЦвУ продолжают расшатывать обстановку в Украине и призывают верующих к протестам. 
12:51
Российская псевдо-помощь Италии создала условия для проведения масштабной кремлевской пропагандисткой компании, с долгосрочной перспективой. 
11:42
Поступления в бюджет РФ от экспорта нефти в мае упадут до минимального значения за всю историю РФ. 
14:14
Насколько эффективным и полезным для Украины может оказаться пакистано-китайский истребитель JF-17 Block III.
13:01
РПЦвУ разворачивает масштабную информационную компанию против Украины, дестабилизируя социально-общественную обстановку в стране. 
10:47
Вчера в Сенате Румынии был предотвращен старт распада страны и серьёзного политического и социально-общественного кризиса. 
17:30
В Италии по достоинству оценили помощь России в борьбе с короанвирусом и, в рейтинге стран-помощниц она даже не попала в первую десятку. 
14:04
Ситуация, накануне очередных выборов городского голов, в Одессе, сильно напоминает Россию - полное отсутствие реальной альтернативы действующему столоначальнику. Конечно, желающих занять стульчак городского головы довольно много. Только шансов быть избранным нет ни у кого.
13:30
В России катастрофически не хватает медиков, желающих бороться с коронавирусом. 
11:34
Россия переносит ежегодные сборища сепаратистов со всего мира в оккупированный Донецк.
11:01
На сегодняшней сессии горсовета стало известно об увольнении сразу двух заместителей мэра Геннадия Труханова - Андрея Котляра и Петра Рябоконя.
10:22
На сессии Одесского городского совета объявили о создании новой группы - партии "Оппоплатформа "За Життя", имеющей пророссийскую репутацию. Полноценную фракцию создать не смогли.
09:01
Сколько воплей возмущения прозвучало по поводу отказа США финансировать ВОЗ. Кем только не величали по этому поводу Трампа, но при этом ни в одной публикации не упомянута сумма взносов США в эту организацию.
18:01
Кабинет министров Украины отозвал из Верховной Рады представление на назначение Михаила Саакашвили вице-премьер-министром по реформам. После этого он снова может попытаться выставить свою кандидатуру на пост мэра Одессы.
14:58
Нужно ли удивляться падению рейтинга Путина с 86% др 28%?
14:04
Российская банковская система, не способная справиться с кризисом, стремительно теряет миллиарды долларов свободной валютной массы.
12:45
Европейские марионетки России опубликовали очередной, предвзятый доклад, призывающий к отмене санкций с РФ. 
11:30
Всегда за два весенних месяца РПЦвУ дестабилизировала обстановку и реализовала в Украине столько успешных антигосударственных акций, сколько не смогла провести ни одна силовая структура РФ.