Политика

11:11
В России предприняли очередную попытку дискредитировать Украину на теме бронеавтомобилей “Варта”. 
19:08
В России всего за сутки разбилось два самолета, истребитель Су-27 и учебно-боевой L-39. 
18:12
Российский газ в Европе, впервые в современной истории обвалился в цене ниже $90 за 1 000 м³.
14:54
В России, где до сих пор не признают наличия эпидемии коронавируса, экстренно построят 16 инфекционных центров. 
13:13
Накануне в Верховную Раду были внесены предложения, которые предусматривают уменьшение финансирования ряда социальных, культурных и образовательных программ.
16:26
Сегодня президент России обратился к россиянам, намекнув им на реализацию итальянского сценария в стране.
10:48
Власти США договорились о пакете мер по стимулированию экономики в условиях коронавируса.
17:07
Китайцы сначала создают геморрой на свою задницу, затем делятся с другими и только после этого начинают продавать средства его диагностики.
13:02
Данные о распространении коронавируса в РФ все больше начинают напоминать явку с повинной о сокрытии реальной ситуации.
11:37
Пенсионер Иванов уже неделю не выходил из квартиры (28,5 кв м вагончиком, санузел совмещенный) с видом на кладбище. Будучи человеком дисциплинированным, он объявил карантин себе сам, еще до выступления президента. Для пущей уверенности закрыл входную дверь и спрятал ключ в банке из-под кофе. Затем включил телевизор и стал следить за распространением заразы.
11:01
Бывший глава Беляевской райадминистрации в Одесской области Арсен Жумадилов, ныне возглавляющий госпредприятие «Медицинские закупки Украины» (обвинил министра здравоохранения Илью Емца в попытке назначить с нарушением процедуры «своего человека».
15:01
На встрече с олигархами и просто очень крупными бизнесменами президент фактически разделил Украину между ними на сферы ответственности. Причиной этому стала пандемия коронавируса COVID-19.
13:03
В России падение цен на нефть продолжает ввергать экономику страны в коллапс. 
15:25
Сомневаюсь я... Именно эту фразу постоянно повторял герой одного советского многосерийного фильма по любому поводу. Нечто подобное твержу и я последние 30 лет своей жизни, глядя на ситуацию в Украине.
11:31
Военно-морские силы Украины ведут интенсивную боевую подготовку. Из Одессы выходят в море новые десантно-штурмовые катера и флагман - фрегат "Гетман Сагайдачный". А морская пехота тренируется в высадках десанта.
10:57
Про масштабы распространения коронавируса в России в других странах знают лучше, чем граждане самой России.
10:12
Помните, как встречали прибывших из Китая украинцев в Новых Санжарах Полтавской области? Сколько грязи тогда вылили российские СМИ на головы... Казалось, будем отмываться годами от этой мерзкой истории, но...
17:35
Для России нынешние цены на нефть, которые менее чем за месяц обвалились в два раза, являются катастрофой. Такое мнение высказал совладелец «Лукойла» Леонид Федун, передает РБК.
10:07
Иностранные покупатели теряют интерес к российской нефти, ставя её тем самым в положение эмбарго.
19:54
На сегодняшней сессии Одесского горсовета было объявлено о роспуске фракции "Самопомощи" - там оказалось слишком мало депутатов.
10:47
В России стараются максимально сокрыть масштабы распространения коронавируса по стране, дабы не сорвать явку на голосование по "коронации Путина" 22 апреля.
16:16
В России больше уделяют внимание борьбе с “фейками”, нежели с коронавирусом.
17:33
В России неспешно начинают признавать катастрофическое положение в стране с распространением коронавируса. 
11:11
Мало кто знает, что пандеми́я (необычайно сильная эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на всей территории страны) переводится с греческого (греч. πανδημία), как "весь народ".