Происшествия

15:28
Магистральный тепловоз 2ТЭ10УТ-0070 вел скоростной пассажирский поезд № 766 Херсон – Киев, его удалось оцепить от пассажирского поезда
13:03
Одесский Апелляционный суд перенёс на сентябрь слушание дела по ДТП, ответчиком в котором выступает Дмитрий Запорожан, сын скандально известного бывшего ректора ОНМедУ. По иронии судьбы, ответчик также является судьей апеляционного суда - Пятого.
09:30
Во второй половине дня 6 августа взрыв гранаты в пищеблоке районной больницы в Раздельной унес жизни двух человек - мужчины и женщины.
12:21
Ночью неизвестные, срезав решётки на окнах административного корпуса, проникли в здание Одесского художественного музея.
09:45
Экс-заместитель главы Нацполиции в Одесской области Константин Гейко отправлен под круглосуточный домашний арест.
17:47
Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий подал апелляционную жалобу на оправдательный приговор суда по делу о покупке помещений одесского завода «Краян».
17:05
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали скрывшегося от расследования экс-заместителя главы Нацполиции в Одесской области Константина Гейко.
15:29
Сегодня в Киевском райсуде Одессы военнослужащий Национальной гвардии Украины получил тяжёлое огнестрельное ранение.
12:37
За эти деньги россиянин пытался «выкупить» друга у одесских пограничников
10:28
Автобусы на оккупированную территорию т.н. Луганской народной республики курсировали через территорию России
09:16
В Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) рассказали, что послужило причиной задержания бывшего руководителя полиции Одесской области.
19:29
Суд постановил продлить арест обвиняемых в терактах в Одессе Александра Шевцова, Игоря Удовенко, Евгения Подмазко и Екатерину Фотеву до 23 сентября.
17:33
Детективы государственного бюро расследования открыли уголовное производство по факту возможного расхищения имущества и земли, принадлежащей санаторию имени Валерия Чкалова.
12:02
В Одессе утром 25 июля задержали экс-начальника областной полиции Дмитрия Головина, а также его бывшего заместителя полковника Константина Гейко.
16:12
Об этом заявили наблюдатели общественной сети «Опора», которая проводит мониторинг парламентских выборов в Украине.
15:40
За неполный день выборов 21 июля 11 избирательных участков в Одесской области "пострадали" от деятельности сообщавших о "минировании" телефонных террористов.
13:13
В полицию поступило сообщение о "заминировании" школы №84 в Киевском районе Одессы. В этой школе находится три избирательных участка.
17:39
В Одессе задержали подозреваемого в организации убийства бывшего городского головы Тирасполя Андрея Безбабченко.
12:48
Телефонный террорист, сообщивший о, якобы, заминировании центрального автовокзала в Одессе, проведет ближайшие два года за решеткой.
11:42
Неординарное происшествие произошло накануне под Одессой. Группа налетчиков пыталась ограбить склад зенитно-ракетной бригады. Одного из грабителей задержали, причем часовой открыл огонь на поражение.
15:54
Исправительная колония №51 в Одессе осталась без заключенных.
14:30
В курортном посёлке Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области произошло массовое отравление детей.
11:31
Владимир Зинченко, который ранее был руководителем Белгород-Днестровской РГА Одесской области, а пару месяцев назад повздорил с нардепом и выстрелил в него, был найден мертвым.
21:21
В ночь на 8 июля в самом центре Одессы сотрудники частной охранной фирмы "Самсон", охранявшие ночной клуб "Гранат", убили человека.