Происшествия

12:24
Возгорание произошло в девятиэтажном жилом доме на улице Семёна Палия,78.
11:02
Сегодня утром из-за плохих погодных условий в Одессе произошло несколько ДТП в районе Клеверного моста.
19:10
Одиозного одесского бизнесмена Вадима Альперина сегодня задержали сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины.
17:50
О судьбе злополучного танкера-бункеровщика, который выбросило на мель возле пляжа «Дельфин» рассказал и.о. начальника Администрации Одесского морского порта Денис Карпов
09:07
В Одессе не утихают страсти по поводу кораблекрушения танкера "Delfi" 21-22 ноября. Одесская мэрия и областная администрация уже выдвинули обвинения против других ведомств, также высказались пограничники.
12:53
Минувшей ночью на закрытой стоянке сгорел автомобиль, принадлежащий семье и.о. руководителя Одесской таможни Игоря Резника.
10:25
Усилия портовиков в первую очередь направлены на сбор топливно-смазочных материалов, которые разлились в акваторию
13:33
Ситуация вокруг крушения танкера "Delfi" в Одессе на пляже Дельфин развивается. Городские чиновники уже поспорили между собой из-за нефтяного загрязнения, а полиция возбудила уголовное дело.
14:24
Вчера на пляж Дельфин выбросило штормовыми волнами старый танкер-бункеровщик "Delfi". С него в море вытекают нефтепродукты, из содержание превысило норму уже в 157 раз. Почему так получилось, кто виноват, что делать дальше и кому все это выгодно?
22:02
Загрязнение воды в районе пляжа Дельфин в Одессе нефтепродуктами усиливается. Предельно допустимая концентрация нефтепродуктов в морской воде превышена уже в 90 раз.
18:33
Служба безопасности Украины совместно с Генпрокуратурой блокировала масштабную коррупционную схему, организованную чиновниками одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины».
17:27
Сегодня в двух зданиях Одесской мэрии - на Думской площади и на улице Жуковского - провели обыски сотрудники Службы безопасности Украины и областной прокуратуры.
16:22
На одесском пляже Дельфин, куда штормом выбросило неуправляемый танкер "Delfi", назревает настоящая экологическая катастрофа. Из поврежденного судна вытекают нефтепродукты, их содержание превышает норму в 53 раза.
15:42
На борту находился капитан судна, механик и матрос, их спасали водолазы
12:47
Танкер-бункеровщик Delfi под флагом Молдовы, стоявший на якоре в порту Южный, унесло в открытое море, а затем выбросило на берег на пляже Дельфин в Одессе.
09:20
Boeing 737 компании Turkish Airlines, выполнявший рейс по маршруту Стамбул — Одесса, при посадке подломил переднюю стойку шасси.
14:15
Как сообщается, частный самолет «Gulfstream G150», который летел в Дубаи, при взлете повредил шасси
16:04
В Фастовском районе хулиганы забросали скоростной поезд № 763 камнями и разбили несколько окон
19:07
Сегодня на территории центральной артиллерийской базы неподалёку от города Балаклея Харьковской области в результате взрывов двое военнослужащих-сапёров погибли, ещё четверо получили ранения.
14:14
История с задержанием при получении взятки руководителя областной ГАСК Василия Буюкли становится все интереснее. Развернувшийся несколько дней назад скандал с его участием относительно так называемой "Рондинской стройки" на пляже неподалеку от Аркадии
19:29
Хотя трудовой коллектив ГП «Морской торговый порт «Пивденный» просит оставить Анатолия Яблуновского на должности, в Министерстве инфраструктуры считают его увольнение правильным
13:20
Сегодня, 11 ноября, в помещении Главного управления национальной полиции в Одесской области (улица Еврейская, 12) сегодня обвалился потолок, в результате чего двое сотрудников уголовного розыска получили травмы.
14:08
Пламя днем 7 ноября охватило гостиницу «M1 Club Hotel», которая находится по соседству с дельфинарием «Немо».
16:56
Таковы результаты месячника добровольной сдачи оружия, который проходил с 1 по 31 октября. Также жители сдавали полицейским гранаты, снаряды, мины и другие боеприпасы.
12:12
Вчера вечером произошло разбойное нападение на трассе Одесса-Киев. Объявлены планы "Перехват" и "Сирена": полиция ищет грабителей.