Происшествия

12:05
Вчера произошёл пожар в здании общеобразовательной школы в селе Крутые Кодымского района.
16:19
Инцидент случился с автобусом маршрута № 102 во время движения по улице Шевченко
09:58
Проходящую сейчас сессию одесского областного совета попытались сорвать сообщением о заминировании здания.
10:22
Вечером 20 октября на территории Иверского монастыря произошел пожар - выгорело строение расположенной там воскресной школы.
10:22
Суворовский районный суд Одессы наконец-то вынес приговор капитану катера «Иволга», затонувшего четыре года назад.
10:01
Дело о недостоверных данных, указанных мэром Одессы Геннадием Трухановым в налоговой декларации за 2015 и 2016 годы, передано в Высший антикоррупционный суд Украины.
12:02
Минувшей ночью на въезде в село Дмитровка Килийского района водитель «Volkswagen Passat» не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в бетонную стелу на въезде в населенный пункт.
12:26
Полиция Одесской области рассказала о задержании преступной группировки, подозреваемой в тяжелых преступлениях - угрозе убийства, разбойных нападениях и вымогательстве.
16:40
В ходе очередного судебного заседания по делу о пожаре в гостинице «Токио Стар», унесшей жизни девяти человек, суд продлил арест предпринимателя Вадима Чёрного на 60 суток, назначив залог в 53 миллиона гривен.
11:07
Утром 15 октября в районном центре Арциз Одесской области произошло столкновение грузового поезда с трактором.
11:48
Киевский районный суд Одессы принял решение оставить под арестом Николая Тарасова, подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко.
12:28
Транспортный самолет Ан-12 авиакомпании «Ukraine Air Alliance» совершил аварийную посадку неподалеку от села Сокильныки возле Львова
14:03
Сотрудники департамента киберполиции также провели обыски в Киеве, Львове, Николаеве, Ровно и Херсоне.
09:31
В Одесской области Служба безопасности Украины задержала руководителей структурных подразделений Нацполиции и пограничников, которые вымогали деньги у подчинённых.
16:06
На борту судна, которое затонуло в Атлантическом океане, находилось 10 украинских моряков, большинство из них – уроженцы Одесской области
11:45
Полиция Лиманского района Одесской области расследует факт подкупа избирателей в виде "лотереи", который проводил на парламентских выборах депутат областного совета Виталий Саутенков.
13:27
27 сентября в Одессе прошли полицейские учения - на территории закрытой тюрьмы по Люстдорфской дороге. Заявленные как антитеррористические, учения превратились в тренировку по подавлению массовых беспорядков.
16:31
СБУ сообщает о задержании в Одессе сепаратиста, который вел подрывную деятельность через паблики в соцсетях.
11:07
По ходатайству прокуратуры Одесской области водителю грузовика, ставшему виновником смертельного ДТП 21 сентября, назначили 60 суток ареста без права на выход под залог.
15:03
Государственное бюро расследований расследует причастность экс-спикера Верховной Рады Андрея Парубия с трагическими событиями 2 мая 2014 года в Одессе.
09:09
Полиция официально заявляет о виновности в смертельной аварии на Овидиопольской дороге водителя автоцистерны - его уже задержали. Также опубликован список погибших.
12:49
Женщина, госпитализированная после вчерашней смертельной аварии в одесскую городскую больницу №11, пришла в сознание.
18:01
Число пострадавших в страшной аварии на Овидиопольской дороге увеличилось до 13 - еще четыре человека находятся в больнице. Мы побывали на месте аварии.
15:58
В страшном ДТП на Овидиопольской дороге погибло не менее девяти человек.
15:02
Эту закупку транспорта сейчас расследует Служба безопасности Украины.