Происшествия

13:03
Опубликовали видео, снятое в ночь трагедии камерой наблюдения, установленной на Водопроводной улице.
13:02
Пожар возник из-за загорания сухой травы около села Сербка Лиманского района
11:41
Во время аварии пострадало более десятка пассажиров, которых доставили в больницу
15:48
В доме Либмана, где должны были проводится реставрационные работы фасада и кровли, произошел пожар.
10:20
В суд направлен обвинительный акт в отношении трёх одесситов, причастных к деятельности террористической организации, а также незаконному обороту оружия и наркотиков.
12:42
Как передает наш корреспондент, более чем на полчаса было задержано движение трамваев по Новощепному Ряду около автовокзала "Привоз" из-за припарковавшегося на рельсах неадекватного автохама.
09:11
Пожарные из ГСЧС проверяют одесские гостиницы и отели на предмет соблюдения пожарной безопасности. Уже проверено 228 заведений из 1001, найдено 78 нарушений.
19:23
С января по август текущего года на Одесской железной дороге произошло 54 несчастных случая, 35 человек погибли
11:11
2 сентября следователи Главного управления Национальной полиции Одесской области совместно с сотрудниками областной прокуратуры сообщили о подозрении совладельцу одесской гостиницы «Токио Стар».
17:20
Более сорока человек получили накануне пищевое отравление в посёлке Авангард Овидиопольского района.
16:51
29 августа сотрудники Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным обстоятельствам провели антитеррористические учения.
13:37
Днем 29 августа в торговом центре "Кадорр" по улице Генуэзской около Аркадии произошел пожар. Посетителей и сотрудников эвакуировали.
16:46
Прокуратура 28 августа озвучила в качестве причины пожара в отеле "Токио-Стар" на улице Водопроводной, который привел к гибели девяти человек, короткое замыкание. Также сегодня суд оставил в СИЗО владельца данного отеля Вадима Черного.
12:20
Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры расследуют возможное невнесение в налоговую декларацию более двух миллионов гривен.
15:03
Трагедия произошла на территории 35-й отдельной бригады морской пехоты, располагающейся в селе Дачное Беляевского района.
14:08
Арцизский районный суд приговорил местного жителя к 4,5 годам лишения свободы.
16:42
В Киевском районном суде бизнесмену Вадиму Чёрному была избрана мера пресечения – 60 суток ареста без возможности внесения залога. Такое решение сегодня вынес судья Вадим Иванчук.
14:29
Пресс-служба Одесского облсовета отчитывается о том, какое коммунальное имущество испортили и сломали депутаты во время драки и блокирования трибуны.
13:33
Пожар в отеле "Токио-Стар" в ночь на 17 августа также нанес ущерб одесскому трамвайному депо №1, о чем в ходе аппаратного совещания рассказал заместитель городского головы Павел Вугельман.
12:46
Тела шестерых из девяти погибших в результате пожара в отеле "Токио-Стар" в ночь на 17 августа опознаны.
09:42
На данный момент по делу о расследовании смертельного пожара в одесском отеле "Токио-Стар" в ночь на 17 августа задержано уже четыре человека, в том числе владелец отеля и управляющие.
16:11
Минувшей ночью в Одессе сгорел отель "Токио-Стар", переоборудованный из бывшего цеха ремонтного завода электротранспорта в трамвайном депо. Погибло девять человек.
15:40
В Одесский облсовет сегодня пришли с обысками сотрудники Государственного бюро расследований.
14:04
Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении 37-летнего мужчины, которого подозревают в совершении преступлений против основ национальной безопасности государства.
19:01
С металлического горельефа на улице Еврейской,1 исчезла фигура человека, усмиряющего льва.