24 мая 2022

19:57
Сам "подсудимый" отреагировал на заочный "арест" от русского так называемого "суда" известным одесским анекдотом.
20:23
"Укрзалізниця" збільшила кількість пасажирських потягів, на які можна заздалегідь придбати квитки за 20 діб.
15:50
Белорусского диктатора Лукашенко раздирают противоречия - с одной стороны этот хитрый пацюк (вид полевой мыши, а не то, что вы подумали) пытается договорится с Европой и США о снятии санкций, с другой извивается, как уж на сковородке, перед путиным, пытаясь доказать последнему свою личную преданность.
15:04
Время действия комендантского часа в Одесской области будет еще меньше.
14:25
Каспийская военная флотилия россии небоеспособна. Ее корабли из-за санкций выходят в море неисправными, а моряки отказываются выполнять боевые задания.
14:15
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал новое наступление на курдов в Сирии. Целью этой операции, по его словам, должно стать создание вдоль южной границы его страны зоны безопасности шириной в 30 км, служащей "для подавления террористических угроз, исходящих из этого региона".
13:56
В Одесской области СБУ сообщила о подозрении очередному поклоннику «руZZкого мира» из пгт Черноморское.
12:24
Великобритания готова направить свой военный флот в Черное море для снятия блокады с Одессы и обеспечения безопасности судоходства.
12:24
Великобритания готова направить свой военный флот в Черное море для снятия блокады с Одессы и обеспечения безопасности судоходства.
11:46
Похоже, Майя Санду начала решительные действия против пророссийских сепаратистов в Молдове.
11:53
Завершилась уже вторая встреча военного руководства более чем 40 стран Антипутинской коалиции на авиабазе Рамштайн в Германии. Ключевым вопросом было обсуждение конкретных поставок Украине оружия, в том числе ударного.
09:49
Одесу не обстрілюють, але ситуація на острові Зміїний Одеської області загострюється.
11:26
Публикуем официальную информацию о событиях на фронте на утро 24 мая.