20 мая 2022

18:48
Найголовніше за сьогодні, 20 травня, в Одеській області, на фронті та у світі.
14:47
Заставил себя послушать в YouTube так называемых российских "военных критиков" проводимых мордором боевых действий в Украине. Зрелище, надо сказать не для слабонервных.
15:24
Днем 20 мая русские нанесли ракетный удар по Одесской области.
14:42
20 мая стало известно, что уволилась руководитель одесского городского департамента культуры и туризма Татьяна Маркова.
14:20
В оперативном командовании "Юг" рассказали, какой может быть информация о различных военных учениях, стрельбах и прочих действиях сил обороны Украины в Одессе и Одесской области.
11:54
Министры финансов и главы Центробанков стран "большой семерки" не смогли выработать единую стратегию в отношении отказа или сокращения импорта российской нефти, признала в пятницу глава американского Минфина Джанет Йеллен.
11:53
Правительство Великобритании утвердило новый пакет военной помощи Украине на общую сумму в 1,3 миллиарда фунтов стерлинков.
11:09
США на уровне советников президента Джо Байдена призывают россию снять морскую блокаду с порта Одессы.
10:09
Командующий Вооруженными силами Украины генерал Валерий Залужный заявил, что наша страна перехватила у россии стратегическую инициативу в войне.
10:09
Правящее большинство в бундестаге договорилось о "кастрации" бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера из-за откровенного лоббирования российских интересов в Германии. Одно дело, когда подобной практикой занимаются политические лузеры из "Альтернативы для Германии, но совсем иное, если тем же самым занимается бывший федеральный канцлер.
10:19
Все чаще можно встретить продукцию Горенье на рынке бытовой техники Европы и не только. Начиная свой путь в 1960 году с маленькой деревушки, этот бренд сейчас стал одним из 10-ти самых известных и востребованных в мире.
09:37
Показываем оперативную ситуацию на фронте на основе данных Генштаба ВСУ.
09:16
Українське дунайське пароплавство вивело з відстою та повернуло до експлуатації 23 баржі.
08:39
К утру 20 мая обстановка в Одесской области оставалась без изменений.