Операция "Воскрешение"!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 25 марта 2022, 09:15
Фюрер настолько уверовал в свою сверхъестественную сущность, что решил "воскресить" карманного шамана Шойгу, пропавшего хрен знает куда 11 дней назад.
Операция "Воскрешение"!

Причем, с точки зрения самого бункерного деда, вся эта история должна была напоминать воскрешение библейского Лазаря.

Если кто-то позабыл, напомню...

По дороге в Вифанию Иисус был встречен сестрой умершего Марфой, которая на его вопрос: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?» ответила: «Господи! я верую, что Ты Христос, Сын Божий, грядущий в мир» (Ин. 11:25-27).

В общем, сын "поварихи и лекальщика" решил повторить чудо, сотворенное сыном Божьим.

По всем каналам российского зомбоящика был продемонстрирован ролик чудесного "воскрешения" тувинского нехриста (или выхрестя, что в данном случае не имеет никакого значения) продолжительностью... 30 секунд. Все это время на экране красовался сам фюрер, но в левом верхнем углу, расположенного перед ним экрана, несколько раз секунд по пять мелькала физиономия чем-то похожая на Шойгу.

Надо сказать, тувинские шаманы считают, что человек, которого покинула душа, вскоре умрет. Шойгу продал свою душу дьяволу еще в 2012 году, когда согласился стать министром вероломного нападения в правительстве незаконноизбранного президентом самозванца. Долгие 10 лет его тело блуждало по Земле, но никак не могло найти своей погибели. Лишь 11 марта 2022 годо бездушные телеса таинственным образом исчезли с экранов телевизоров и на 9 день по россии поползли слухи о том, что завладевший душой дьявол, наконец, лишил жизни его тело.

На последних секундах "воскрешения", простите, явно постановочного ролика отчетливо видно, что "картинка" полностью соответствуют первым секундам того же фейка. Видимо, "воскрешение" лепили второпях, не заботясь о качестве монтажа.

Если до просмотра этого "доказательства чуда", я еще сомневался в устранении (или отстранении от обязанностей, что в данном случае одно и тоже), тувинского оленевода, то после этого убедился, что с ним произошло нечто печальное. Как, впрочем, и с начальником генштаба Герасимовым, который (как и Кужугетыч) не отвечает ни на чьи звонки, включая коллег из Пентагона.

Но самое забавное, что верящие во всякую чушь российские телезрители продолжают молиться на экран, бесконечно повторяя заветное: "Верую..."

comments powered by HyperComments