Шестой день войны: русские нацисты обстреливают Одесскую область, Харьков и Киев (ВИДЕО)

Александр Вельможко  |  Вторник, 1 марта 2022, 23:09
Сегодня, в первый день весны я буду очень краток в ежедневном видеообзоре основных событий дня в Одесской области и в Украине.
Шестой день войны: русские нацисты обстреливают Одесскую область, Харьков и Киев (ВИДЕО)

Ночь с 28 февраля на 1 марта прошла в Одессе удивительно спокойно - без огня зениток, без взрывов перехвативших цель зенитных ракет.

Даже десантная группировка российского флота, которой несколько дней подряд пугали одессситов, ушла нахуй в базы - то ли укачались от самого обычного в этих водах легкого шторма, то ли испугались бунта на корабле. Как сообщают некоторые мои коллеги, некоторые русские солдаты не захотели быть пушечным мясом, обреченным погибнуть при высадке под мощнейшим огнем на заминированные городские пляжи в Одессе. В общем - флот россии пока ушел, туда ему и дорога, сами знаете куда.

По прежнему ни один крупный город Украины, ни один областной центр не захвачен врагом

Но наша цена за это - очень дорогая. Поняв тщетность пробить оборону армии Украины, русские агрессоры взялись варварски обстреливать жилые дома, убивать мирных жителей, разрушать наши города.. 

Пострадала Одесская область - незадолго до 8 утра россия выпустила ракету по селу Лощиновка на юге региона около Измаила. Погиб один человек, гражданский. Затем около полудня ракета обрушилась на жилые дома в селе Дачное около Одессы - один житель погиб, еще два человека ранены, повреждены и разрушены 9 домов. 

По Харькову всю прошлую ночь и весь сегодняшний день стреляют из всего, что есть у россии кроме, разве что, ядерного оружия. Город Харьков русские постепенно превращают в то, что нацисты сделали со Сталинградом. 

По Киеву наносят ракетные удары. Одна ракета повредила телевышку. Вторая - попала в мемориальный комплекс "Бабий Яр". Только нацисты могут уничтожать памятники тем людям, которых убили нацисты во Второй мировой. 

На фоне этого ширится международная поддержка Украины.

В военном плане самыми значимыми событиями становятся передача 68-70 боевых самолетов, которые более чем вдвое усилят реальные военный потенциал Украины, а также создание украинского Иностранного легиона. В нем смогут воевать не только украинцы из состава французского Иностранного Легиона, но также добровольцы из Дании и ряда других стран, которые одна за другой разрешают своим гражданам приехать к нам на помощь народу Украины.

В международном плане начата ускоренная процедура вступления Украины в Евросоюз. Предполагаю, что здесь отбросят все излишние формальности и сделают Украину полноправным членом ЕС буквально за несколько дней. 

Санкции уже разрушили экономику России туда же, куда ушли российские корабли - нахуй. Доллар у них реально стоит уже то ли 250, то ли 300 рублей - дальше лень считать. Россияне не смогут почти нигде использовать банковские карты, им отключают Apple Pay - только наличка, только бумажки. Обанкротился оператор мертворожденного "Северного Потока - 2". Российские самолеты, оказавшиеся за ее пределами - арестовывают. И это только начало....

Россия терпит полное военное, политическое и экономическое поражение по всем фронтам. Вторая по силе армия мира не смогла победить маленькую армию Украины (до войны - 22-ю), оказалась международным изгоем и низводится до уровня Северной Кореи, но только с ядерными боеголовками и атомными электростанциями. 

Четвертый Рейх будет разрушен, Путин будет разбит, наше дело правое, победа будет за нами. Слава Украине.

comments powered by HyperComments