Если человек идиот, то это надолго...

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 26 марта 2022, 18:41
Если человек идиот, то это надолго...

"В течение последних дней многим гражданам России мужского пола поступили фейковые телефонные звонки, в которых голос автоответчика сообщает об их вызове в военный комиссариат. Все подобные фальшивые звонки осуществляются с территории Украины, абсолютно не соответствуют действительности и являются провокацией украинских спецслужб. Официально заявляем: никаких вызовов граждан, пребывающих в запасе, в военные комиссариаты министерство обороны РФ не проводит и не планирует"", - заявил сегодня на пресс-конференции официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Его слова цитирует Интерфакс.

Испугавшись русского бунта (бессмысленного и беспощадного), который может поднять, испугавшись всеобщей мобилизации, "глубинный народ" этот "паркетный" генерал-майор решил переложить гембель с больной головы на здоровую, вернее, с российских военкоматов на украинские спецслужбы. Если война унесшая более 16 тысяч военнослужащих вовсе не война, а спецоперация по утилизации российской армии, то почему бы в отправке "пушечного мяса" на несуществующий де-юре фронт нельзя обвинить тех, кто вынужден это самое мясо коптить в танках, заправлять картечью и варить в "котлах" до полного приготовления?

Единственная "непонятка" - откуда появляются в почтовых ящиках будущего "мяса" повестки, подписанные военкомами и закрепленные круглой печатью с "цыпленком табака" на всю "сковородку"? Неужели их разносят по всей россии вездесущие украинские диверсанты?

Впервые приведенная в заголовке фраза была произнесена великим артистом Анатолием Папановым, игравшем в советской комедии "Бриллиантовая рука" тупаватого Лёлика несколько иначе: „Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!“. Судя по тому, какой бред несет из своего бункера "дорогой шеф" идиота Конашенкова, это навсегда!

comments powered by HyperComments