Война и... мир.

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 26 марта 2022, 11:56
Сегодня долго не мог заснуть - думал о том, каким станет мир после окончания этой страшной кровавой войны, устроенной всем нам одним че... (человеком эту гниду назвать чрезвычайно трудно - люди имеют сердце, а у этого существа его нет и в помине). Ну, с этой мразью все понятно - его "пришьют" собственные подельники, которые более 20 лет вылизывали ему задницу и потому знают на ней каждую морщинку, куда можно пристроить дозу "новичка".
Война и... мир.

О подельниках бункерного маньяка позаботится международный трибунал, который лучше всего провести или в Харькове, или на развалинах Мариуполя. На скамью подсудимых должны сесть все без исключения российские топ-чиновники, кроме тех, кто избавит мир от этого антихриста. Остается "мелочь" - 146 миллионное население россии, добровольно превратившееся в стадо баранов, покорно шедшее вслед за своим горячо любимым козлом на мировую бойню. Эти превратившиеся в животных некогда человеческие организмы должны если не понять (боюсь, это сделать они уже не смогут из-за отсутсвия головного мозга), то обязательно прочувствовать на своей шкуре тоже самое, что ощущают сегодня жертвы их бездействия (в лучшем случае), коварства (всех без исключения) и патологической склонности к убийству (это касается того самого "глубинного народа").

Попытаюсь объяснить свою позицию...

Предположим, удастся договорится о прекращении огня. Возможно, решить в международных судах вопрос компенсации нанесенного стране ущерба, хотя этот процесс может быть чрезвычайно долгим. Не исключено, что получится обменять пленных по принципу "всех на всех". Т.е. решить большинство материальных проблем, возникших из-за этой войны.

Вот только что делать с десятками тысяч душ, загубленных из-за желания глубинного российского быдла стать "великими"? Как поступить с разрушенными этими п..скудами городами и селами, осиротевшими детьми, овдовевшими женами, разворованными квартирами, уничтоженными театрами и музеями...

Что могут предложить эти с..олочи взамен содеянному ими горю?

Библия предлагает своеобразный консенсус: "перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать" (Левит 24:20). Это следует понимать как требование возместить пострадавшему нанесенный ущерб, который был нанесен виновником случившейся беды.

В практическом выполнении подобное решение может выглядеть следующим образом:

- мы документируем все разрушения, причиненные россией на украинской земле, а россия самостоятельно, без какого либо нашего участия наносит ракетно-бомбовые удары по своим городам и деревням. Т.е. выражение "бомбить Воронеж" приобретает реальное практическое выражение.

- мы документируем все убийства мирных украинских граждан и находим тех, кто их совершил из числа военнослужащих российской армии, после чего эти самые изверги без какого либо нашего участия самостоятельно лишают жизни собственных родственников и знакомых, что фиксируется международными наблюдателями. Наиболее ярким может оказаться "общение" этих убийц с собственными детьми.

- российских пропагандистов рассаживают в Гааге по отдельным тюремным камерам, оборудованных телевизором, и 24 часа в сутки на предельной громкости они будут вынуждены слушать собственный бред, который они несли с 2014 года.

- мы собираем данные о случаях увечий и травм украинцев, а российская сторона через определенное количество времени предьявляет нам аналогичное количество того, о чем сказано в Библии, т.е. глаз, зубов и прочих конечностей...

Я ничего не упустил?

Понятно, что всего этого не случится. Мы не будем опускаться до той же степени ничтожества, что эти безумные твари. Но как заставить поверившее в свою безнаказанность быдло почувствовать то, что ощущают сегодня миллионы украинцев?

"Пепел Клааса стучит в моё сердце", - говорит Тиль Уленшпигель, герой романа бельгийского писателя Шарля Де Костера "Легенда о Тиле Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях — забавных, отважных и достославных во Фландрии и иных странах".

Пепел Харькова, Мариуполя, Ирпеня и других уничтоженных вместе с жившими в них людьми городов стучит сегодня в сердцах миллионов украинцев.

Как наказать безжалостных убийц и при этом не опустится самим до их уровня?

Думаю, рецепт подобного возмездия нужно искать все в той-же Библии. Припоминаете, как наказал Всевышний людей, когда те вознамерились стать равными ему, построив Вавилонскую башню? Он заставил их говорить на разных языках. Не знаю, каким образом, но следует отнять у россиян... русский язык. Пусть они общаются на любом из 227 языков, которые сегодня существуют в россии, кроме русского. Это разорвет империю на национальные республики и навсегда лишит миллионы ублюдков желания нести смерть другим народам.

comments powered by HyperComments