17 сентября 2018

23:50
Не успели неизвестные вандалы закрасить коричневой краской мурал в начале улицы Успенской, как это пространство немедленно превратилось в "стену срача", испещренную похабной нецензурщиной.
18:21
В повестку дня 27-й сессии горсовета, которая начнется в среду 19 сентября в 10 часов, внесен вопрос «О поддержке участия коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» в программе «Городской общественный транспорт Украины» – об этом сообщает официальный сайт Одесского городского совета.
19:38
Неизвестные вандалы в Одессе воплотили мечту "урбанистов-швондеров": они закрасили философский стрит-арт в начале улицы Успенской однотонной краской цвета детской неожиданности.
17:16
“Подушка безопасности” российской банковской системы прохудилась до катастрофического 1 миллиарда долларов. 
13:12
ГАСК Одесского горсовета оштрафовал очередных нарушителей на сумму более 144 тысяч гривен - всего лишь около пяти тысяч долларов.
00:36
На сайте парламентской газеты «Голос Украины» появилось сообщение, что проезд по участку автодороги М-05 «Киев – Одесса» на участке от киевской окружной до Белой Церкви может стать платным. Разбираемся в ситуации и делаем вывод, что даже официальная газета Верховной Рады перепутала существующую дорогу с проектированием новой.
14:26
Россия в очередной раз попыталась абстрагироваться от вины в крушении рейса МН-17.
12:27
В одесской мэрии создана рабочая группа по изучению инфраструктуры Гагаринского плато и решению вопроса осложненного въезда и выезда из него
13:08
Служба автомобильных дорог Одесской области представила план на ближайшие 5 лет, где запланировано отремонтировать 300 км. дорог государственного и местного значения. На это нужно 37 миллиардов.
09:16
Беспилотник RQ-4 Global Hawk снова в воздушном пространстве Украины и снова летит выполнять свою разведывательную миссию на Донбасс. 
14:51
ДП «Контейнерный терминал «Одесса» превращается в мультимодальный: в связи с падением контейнерных ставок он диверсифицирует свою работу и начинает перевалку зерна – об этом сообщает пресс-служба Одесского морского порта.
08:48
В августе из российского госдолга иностранные инвесторы вывели свои вклады на сумму более 130 млрд рублей.
08:38
Памятную колонну с крестом открыли в райцентре Ананьев в честь жителей города, воевавших в составе армии УНР в период 1917-1921 гг.