11 сентября 2018

10:12
В Венгрию были доставлены вертолеты Ми-24 прошедшие ремонт и модернизацию на российском заводе, входящем в санкционный список. 
18:23
В августе добыча газа в Украине продемонстрировала очень интересную тенденцию роста. 
16:19
Осенний парк Шевченко с безлюдными аллеями, желтеющей растительностью и суровым штормовым небом - в фоторепортаже Южного Курьера.
14:01
В Азовском море к дежурству приступают два катера “Гюрза-М”, однако, для полного контроля над регионом необходимо больше огневой мощи, которую смогут обеспечить в будущем ПКР “Нептун”.
11:22
Рост экспорта украинской электроэнергии значительно ускорился в сравнении с 2017 годом.  
09:03
Одесситов просят присоединиться к выбору на конкурсе лучшего проекта Мемориала воинам АТО.
12:34
Новые подробности в деле отравления экс-полковника ГРУ Сергей Скрипаля указывают на причастность к спецоперации ФСБ. 
11:36
Утром 11 сентября в порту Черноморск под Одессой выгрузили с судна первый тепловоз "Тризуб" серии "ТЭ33А", построенный в США по заказу "Укрзализныци".
08:23
Автомобилисты непризнанного Приднестровья получат специальные номера. Возможным стало легальное автобусное сообщение с Тирасполем на приднестровских автобусах - в Одесскую область.
09:47
Противостояние между ГРУ и ФСБ на Донбассе обостряется, и Сурков решает отправить на оккупированные территории отряды “кадыровцев”.
08:13
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пребывания в Одессе с рабочим визитом заявил, что для завершения работ по реконструкции и строительству автодороги М-15 «Одесса – Рени» нужно еще 500 – 600 млн. грн. Гройсман также сказал, что работы по магистрали Одесса – Рении являются для правительства Украины «приоритетным проектом».
18:29
Государственный архитектурно-строительный контроль Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 520 тысяч гривен. В целом это составляет менее 20 тысяч долларов на 22 объекта недвижимости - сумма, сравнительно с ценами на квадратные метры, просто мизерная.