19 сентября 2018

14:16
К концу 2018 года российская экономика и банковская система могут не справиться с нависшим на них не только санкционным, но и долговым бременем. 
17:17
19 сентября на сессии горсовета депутаты решили утвердить кредитную программу Европейского инвестиционного банка на создание магистрального скоростного трамвайного маршрута "Север-Юг".
11:02
В России не только готовятся к падению добычи нефти, но и нерентабельности как такового её извлечения из-за роста капитальных затрат. 
13:15
Сегодняшная сессия горсовета с дебатами и противостояниями - в объективе фотокорреспондента Южного Курьера.
13:10
Пресс-служба Одесской государственной администрации сообщает о сдаче в эксплуатацию участке местной автодороги между Суворово и Первомайским. Длина дороги – 11,3 километра, стоимость работ составила 48 млн. грн.
13:02
Корреспондент Южного Курьера стал свидетелем того, как автохамы устроили стоянку на Суворовской аллее парка Шевченко.
09:36
Главе Чечни Кремль неожиданно передал в собственность всю нефте и газодобывающую отрасль республики. 
10:03
На 7 км Овидиопольской дороги создается новая достопримечательность.
12:00
Образовавшаяся вместо философского мурала "стена срача" пестрит теперь не только нецензурными выражениями, но и аббревиатурой, о которой мечтают все одесские сепаратисты.
10:20
ФСБ умудрилось макнуть в лужу МО РФ и в истории с псевдо доказательствами о причастности украинского ЗРК “Бук” к крушению МН-17. 
01:40
Одесский областной совет на своей сессии обсудил и утвердил документ в котором предусмотрел установку на дорогах области дополнительных весовых комплексов, а также расширение штата контролеров. Соответственное обращение областные депутаты направили в Министерство инфраструктуры Украины и Государственную службу по безопасности на транспорте.
23:05
В ближайшую субботу обновленный музей электротранспорта на Алексеевской площади впервые откроется для общественности. Все желающие одесситы смогут увидеть уникальные экспонаты, ретро-трамваи, а также новейший вагон "Одиссей".
21:17
Перед началом сессии горсовета на Думской площади проходит акция протеста против приватизации санатория "Молдова".
19:04
Вчера в соцсетях начали появляться фотографии выброшенных на берег медуз на пляже Лузановки. Сегодня их было гораздо меньше: лишь каждые несколько десятков метров можно было увидеть несколько медуз в воде или на суше.
15:42
Речь идет, правда, про непопулярные маршруты, на которых «заселенность» пригородных поездов составляет не более 20% от их вместимости.
18:48
Южный Курьер показывает "бархатный сезон" в Одессе - мы побывали на пляже Лузановка.