13 сентября 2018

17:45
Сегодня в Одессе на Приморском бульваре были установлены сразу два национальных рекорда. Их установили два мальчика – 6 и 10 лет.
11:49
Центробанк и Минфин провели масштабные денежные вливания дабы приостановить падение курса рубля и спасти Госдолг от окончательного обесценивания.
12:41
Суд Европейского Союза неприятно удивил российские монополии, отклонив иск об отмене санкций.  
12:57
В Одесском парке Шевченко проходит седьмая международная конференция "Здоровье в городе", где посетители могут проконсультироваться у специалистов, бесплатно обследоваться на ВИЧ и гепатит, а также принять участие в мастер-классах.
10:51
Практически вся валюта, составляющая профицит платежного баланса РФ, уходит на погашение внешних долгов.
11:18
В Одессе проходит очередной раунд переговоров и согласований по проекту электронного билета в общественном транспорте и инвестором. На этот раз камнями преткновения в процессе стали доля инвестора и вопрос компенсации за перевозку льготных категорий пассажиров.
08:22
Руководитель офиса Национального инвестиционного совета Юлия Ковалив в эфире радио «Новое время» заявила, что европейский лоукостер «Ryanair» планирует в Украине обслуживать внутренние авиарейсы. Она подчеркнула, что обсуждение перспектив работы авиакомпании на украинском рынке внутренних авиаперевозок уже началось.
10:07
В открытом доступе появилась информация о том, что правительство Дании одобрило продажу Украине своих минных тральщиков класса “Flyvefisken”.
07:31
Существенная часть из запланированных на следующий год 56 миллиардов гривен на ремонт дорог достанется Одесской области.
08:55
На заседании депутатской комиссии городского совета рассказали, какие новые трамваи будут закупаться для Одессы в ближайшем будущем за средства кредита Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) - всего их будет 37 единиц.