26 сентября 2018

14:07
Российские банки не только стремительно теряют свободную валютную массу, но и вклады населения, все больше предпочитающего хранит валюту за пределами РФ.
12:06
План по продажам облигаций федерального займа РФ, компенсирующим нехватку свободной валютной массы, был с треском провален. 
12:20
Как мы уже сообщали вчера, в порту Черноморска на разгрузке стоит судно под флагом Антигуа и Барбуда, которое доставило в Украину не один, а семь новых тепловозов ТЕ33А «Тризуб». Локомотивы изготовлены в США на заводе компании «General Electric Transportation» – об этом сообщает интернет-сайт «Порты Украины».
11:22
Боевик Захар Прилепин получил новое задание - быть рупором Закарпатья. 
10:25
Известие о передаче для ВМС Украины американских патрульных катеров “Айленд” вновь возбудило любителей споров и словесных баталий. 
08:55
Новым начальником регионального филиала "Укрзализныци" "Одесская железная дорога" официально назначили Сергея Никулина. До этого он несколько месяцев исполнял обязанности руководителя Одесской железной дороги.
02:04
Завтра, 27 сентября 2018 года в системе публичных закупок «Прозорро» состоится аукцион по закупке услуг ремонта автодороги М-05 «Киев – Одесса» возле моста через Хаджибейский лиман. Ожидаемая стоимость работ выставлена в сумму 346 млн. грн., включая налог на добавленную стоимость.