10 сентября 2018

18:44
Сегодня в Одессе побывал с рабочим визитом премьер-министр Украины Владимир Гройсман, в рамках которого он посетил новый центр админуслуг в здании Киевской райадминистрации и "Евротерминал". Южный Курьер показывает, как это было.
14:23
Облигации федерального займа РФ ускорили падение до уровня 2014 года.
17:57
На территории локомотивного депо в Николаеве ведутся активные ремонтные работы по капитальному ремонту строений и помещений производственных подразделений. Начиная с июля этого года, в депо уже проведено капитальный ремонт строения пункта технического обслуживания локомотивов (ПТОЛ). Сейчас здесь проходит ремонт осмотровых канав и завершается ремонт служебных помещений для работников подразделения, проводится внешняя отделка строения ПТОЛ и цеха эксплуатации.
16:39
Опубликована концепция благоустройства парка «Азербайджан» в Одессе на 4-й станции Большого Фонтана.
15:15
Кто первый, Турция или США, решится вступить в битву за Идлиб и остановить наступление Асада в регионе, либо все оставят на волю Аллаха. 
16:18
В ходе своей рабочей поездки в Одессу премьер-министр Владимир Гройсман увидел, как работают новые таможенные сервисы в порту, в частности - в "сухом порту" на "Евротерминале".
12:39
Лишь около 15% оборота контейнеров в Одесском порту отправляются затем по железной дороге.
13:55
Некогда распиаренный и разрекламированный космодром “Восточный” продолжает уходить в небытие. 
13:27
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман посетил новый центр админислуг, открытый в здании Киевской районной администрации города Одессы.
12:26
Вчера, 9 сентября, около 16:50 около станции Кожанка Юго-Западной железной дороги с рельсов сопел пустой вагон грузового поїзда № 2241 – передает пресс-служба «Укрзализныци». Движение поездов выполняется через станцию Кожанка лишь по четному пути.
22:02
В Украине сейчас электротранспорт в 30 городах, больше десятка систем электротранспорта, к сожалению, остались на оккупированных территориях Крыма и Донбасса. «Пассажирский транспорт» решил провести небольшой анализ того, как города Украины обновляют свои трамвайные и троллейбусные парки. Основных пути три – это закупка нового и бывшего в употреблении электротранспорта и капитально-восстановительный ремонт с глубокой модернизацией.