Он появился незаметно, хоть виден был издалека...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 27 сентября 2022, 15:30
"Говорят, что едва Санчо отправился на свой остров, как Дон-Кихот в туже минуту почувствовал глубокое сожаление об отъезде его и всю тяжесть своего одиночества; так что если бы он мог отнять у Санчо губернаторство и воротить его назад, он непременно сделал бы это". (Мигель Де Сервантес "Дон-Кихот Ламанчский")
Он появился незаметно, хоть виден был издалека...

Путин собирается создать из оккупированных территорий Украины "Крымский федеральный округ" и назначить его полпредом... Дмитрия Рогозина!

Ничего более идиотского придумать невозможно - назначить поклонника русского фашизма, угробившего российский ВПК и уничтожившего все достижения советского космоса руководить разгромленным войной регионом накануне зимы, к которой не готов ни один населенный пункт.

Думаю, уже через несколько дней после того, как новоявленный "наместник ампиратора" приступит к работе оккупантов проклянут даже самые преданные сепаратисты.

"Санчо скоро прибыл с своею свитой в одно местечко, - имевшее около тысячи жителей и считавшееся одним из богатейших владений герцога, - и ему сказали, что это местечко называется островом Баратарией; быть может, оно в самом деле так называлось, быть может этим названием хотели выразить, как дешево досталось Санчо губернаторство".

(Мигель Де Сервантес "Дон-Кихот Ламанчский")

comments powered by HyperComments