Они ее по морде... санкцией!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 29 сентября 2022, 17:27
Ограничения на цену российской нефти, алмазодобывающая компания «Алроса», икра, водка и сигареты, косметика, средства для макияжа и бритья, мыло и туалетная бумага - все это может оказаться в новом отраслевом санкционном пакете Евросоюза.
Они ее по морде... санкцией!

Выяснилось, что удерживать заниженные цены на нефть можно довольно просто - судоходным компаниям и страховщикам будет запрещено транспортировать и страховать российскую нефть, если ее закупочная цена за баррель не будет «на уровне или ниже заранее установленного ценового предела, установленного Органом по установлению ценового предела».

Под персональные санкции попадут идеолог "русского мира" Александр Дугин и фашистствующая рокерша Юлия Чичерина, вечно скачущий по сцене Олег Газманов, живущий в Германии любитель Аляски Николай Расторгуев и еще 24 физических лица помельче. Любопытно, что и на этот раз "православному" Орбану удалось вывести из-под санкций гэбэшного патриарха Кирилла.

В качестве иллюстрации использовал фотожабу 2014 года, когда "Искандеры" еще смеялись с санкций, а не плакали. Кстати, ВВП на душу населения в Лихтенштейне - 98 424 доллара, а россии лишь 11 тысяч с "хвостиком"...

Как видите, теперь у россии никакой надежды нет и это не может не радовать.

comments powered by HyperComments