Происшествия

12:49
Пограничники Одесского пограничного отряда Госпогранслужбы в течение суток на прошлой неделе обнаружили более 250 единиц боеприпасов в морских портах Одесса и Черноморск.
10:01
Накануне под Одессой в селе Фонтанка около торгового центра "Ривьера" произошел вопиющий инцидент - один из участников свадебного кортежа открыл огонь из автомата в воздух, пока остальные машины дрифтовали вокруг.
14:49
Целый арсенал, в котором были даже гранатометы и гранаты, нашли полицейские на окраине Одессы - под Клеверным мостом на автотрассе Киев - Одесса.
16:56
В Одессе разгорается скандал вокруг салона красоты «Julia Nikulina Beauty&Medikal».
17:27
Днем 8 июля в Одессе произошло сразу несколько инцидентов с трамваями, сходившими с путей.
16:16
Прокуратура Одесской области сообщает о задержании в момент получении взятки директора одного из одесских коммунальных предприятий.
12:32
Мало того, что задержание произошло в Одессе, так еще и задержанный нардеп представлял Одесскую область.
12:41
Спасатели уже почти сутки расчищают завалы на месте оползня на берегу моря у села Лебедевка Одесской области.
15:15
Затонувшее еще во время Второй мировой войны немецкое судно с грузом боеприпасов обнаружили около побережья Одесской области. Сейчас его разминируют.
16:42
14 июня в Одессе произошла очередная крупная "коммунальная" авария - прорвало магистральную водопроводную трубу на площади Толбухина.
11:01
Во время сильного дождя вечером 12 июня в Одессе взорвался трансформатор на одной из крупных городских электроподстанций. В результате оказались обесточенными главная насосная станция водопровода и ряд других важных инфраструктурных объектов.
14:50
Бандиты напали на машиниста тепловоза и, применив силу, угрожая ножами, слили из локомотива дизельное топливо.
11:52
Утром 7 июня спасатели тушили пожар на пассажирском катере "Владимир" в Белгороде-Днестровском.
14:04
В одесской мэрии сообщают о том, что за минувшие выходные с Трассы Здоровья "убрали" более 500 единиц персонального электротранспорта - в основном, электросамокатов и электроскутеров.
12:02
До южных районов Одесской области и Молдовы докатилось землетрясение, которое произошло минувшей ночью с эпицентром в румынской сейсмической зоне Вранча.
16:15
В Одессе был задержан при получении взятки директор одного из городских коммунальных предприятий.
14:55
16 мая в Одессе столкнулись две маршрутки, а 19 мая маршрутка провалилась задним колесом в яму.
11:15
Антитеррористические учения СБУ пройдут в Одесской области около города Южный и Одесского припортового завода 20 и 21 мая.
12:47
Авария на электроподстанции "ДТЭК-Одессаоблэнерго" оставила без электроснабжения почти на час большинство маршрутов трамваев и троллейбусов в Одессе.
10:30
Инцидент произошел утром 14 мая на улице Леонтовича - по трамвайному маршруту №28.
12:39
Директор одной из муниципальных спортивных школ в Одессе был задержан СБУ за построение коррупционной вертикали и вымогательство взяток.
11:55
Помните затонувший в ноябре 2019-го и поднятый в сентябре 2020-го на одесском пляже Дельфин танкер "Делфи"? Пока он гниет на берегу в порту Черноморск, за судьбу этого ржавого корыта развернулись нешуточные судебные баталии.
16:26
Генпрокуратура Украины официально подозревает в государственной измене целый ряд топ-политиков, в число которых попали Виктор Медведчук и Тарас Козак. Это последовало сразу после отбытия из Украины Госсекретаря США и во время пребывания в Одессе американского военного корабля.
13:09
В Одессе СБУ и областная прокуратура ликвидировали ботоферму и задержали пророссийских агитаторов.
13:03
Обнаруженная накануне вечером у входа в жилой дом по улице Конной 11 граната оказалась боевой, закрепленной на растяжке. Полиция расследует это дело как теракт.