Происшествия

10:56
Танкер "Делфи" в ближайшее время остается лежать на пляже Дельфин. Возможно, сегодня его владелец предпримет еще одну попытку поднять его. Но затонувшее судно на местном уровне признали чрезвычайной ситуацией. Тем временем из него продолжает вытекать нефть.
10:33
Затонувший на одесском пляже Дельфин танкер "Делфи" снова стал источником загрязнения моря нефтью.
12:02
Минувшей ночью в Затоке сгорела база отдыха и загорелась еще одна.
10:44
Утром 18 июля на трассе Одесса - Рени произошла жуткая авария, в которой погибли на месте происшествия шесть человек.
14:32
На Одесской таможне задержаны "на горячем" при получении взяток сразу нескольких крупных таможенников. Однако, указанная информация и сумма взяток вызывают вопросы относительно всего процесса.
18:18
Очередное загрязнение моря нефтью сегодня зафиксировали в Одессе на пляже Дельфин. Его источником, как всегда, стал затонувший там в прошлом году танкер "Делфи".
12:33
Днем 13 июля в Одессе ожидается штормовая погода с ливнем, грозой и шквальным ветром.
12:02
В правительстве заявляют, что уберут с одесского пляжа Дельфин затонувший там танкер "Delfi" до 20 июля. Но в мэрии называют иные сроки - уже до 10 августа и собираются судиться за возмещение ущерба экологии.
10:12
Днем 12 июля сгорел старый дом на углу улицы Бунина и Александровского проспекта.
11:01
Финансовые нарушения на общую сумму в 1,2 миллиона гривен выявил в одесской городской службе по делам детей Южный офис государственной аудиторской службы.
17:43
СБУ задержала в Одессе банду, которая пыталась выкрасть местного предпринимателя и силой "выбить" из него деньги.
13:44
С самого утра 2 июля сразу в нескольких местах ведут следственные действия детективы НАБУ.
12:03
Днем 21 июня был зафиксирован разлив нефтепродуктов с затонувшего на пляже Дельфин танкера "Делфи".
14:34
Задержанный в 2014 году позировал на фоне здания Одесской областной адинистрации с флагом России.
13:03
Днем 17 июня в Одессе упал легкомоторный самолет. Есть погибшие.
17:07
На территории Одесской области, а также Киева и еще четырех областей СБУ разгромила масштабную российскую "фабрику ботов".
15:52
В СБУ сегодня вручили подозрение об убийстве в качестве превышения мер необходимой самообороны одиозному активисту Сергею Стерненко.
13:01
Директор одного из департаментов Одесской областной администрации попалась на использовании "мертвых душ" в штате.
16:36
Речь идет об Иване Ищенко - его назначили командовать полицией Винницкой области.
15:51
Еще в пятницу заместителя начальника Одесского областного управления ГСЧС задержали при получении взятки в 40 тысяч гривен. А сегодня его суд отправил в СИЗО.
14:34
Танкер "Делфи", затонувший на пляже Дельфин еще 22 ноября прошлого года, снова загрязняет море нефтепродуктами.
14:32
Руководство одесской таможни 13 мая было задержано при получении крупной взятки сотрудниками СБУ и ГБР. Как выяснилось, таможенники организовали постоянно действующую сеть по вымогательству взяток с импортеров.
10:20
Скоро лето и курортный сезон. А это значит, что очень многие пытаются застроить пляжи настилами, ресторанами и прочими сооружениями для зарабатывания денег. При попытке снести одно из таких незаконных сооружений вчера произошла драка - "свой" настил кулаками защищал депутат горсовета Денис Григорьев.
17:54
Прокуратура Одесской области подозревает бывшего руководителя департамента ЖКХ Одесского горсовета Александра Козловского в присвоении 600 тысяч гривен за светящиеся качели.
10:35
Несколько дней назад на юге Одесской области во время шторма выбросился на пляж небольшой буксир "Гидрограф" с буровой платформой. Что же произошло?