Происшествия

09:35
В ночь на 11 ноября телефонный террорист сообщил о, якобы, "заминировании" международного аэропорта Одесса.
16:32
Накануне в Раздельнянском районе Одесской области задержали при получении взятки председателя одного из сельсоветов.
11:11
Вечером 9 ноября в Одессе на пляже Дельфин дотла сгорел ночной клуб.
13:31
Во время земляных работ в окрестностях Измаила случайно нашли целый арсенал из нескольких сотен артиллерийских снарядов времен Второй мировой войны. Сейчас их взрывают спасатели.
15:59
СНБО и президент Украины наложили санкции на зарегистрированную в Одессе судоходную компанию, которая может быть подконтрольна депутату Одесского горсовета от партии "ОПЗЖ".
10:49
В Одесской области работают 92 мобильные группы из сотрудников полиции, муниципальной охраны, санитарных врачей, сотрудников "Укртрансбезопасности" и Госпродпотребслужбы, которые контролируют соблюдение карантинных ограничений и составили за две недели более 1100 админпротоколов о нарушениях карантина.
09:20
В аварии на трассе М05 "Одесса - Киев" погибли три человека, перекрыто движение в сторону Одессы около Любашевки.
11:35
Утром 18 октября в Одессе не ходят трамваи в направлении поселка Котовского.
12:02
13 октября у побережья Одесской области произошла авария с вспомогательным судном украинского военного флота "Балта".
18:20
В ночь на 21 октября в Одессе отключат воду в трех районах города из четырех на всю ночь. Это отключение планировалось на более раннюю дату, но было перенесеною
16:30
Служба безопасности Украины блокировала на Одесской таможне коррупционную схему, через которую ежемесячно растаможивалось до 8 тысяч автомобилей.
16:26
Ранее в новейшей истории Украины на президента и его ближайшее окружение покушались только один раз - но еще на будущего президента Ющенко.
14:46
Во время очередного обследования леса под Березовкой в Одесской области сотрудники ГСЧС нашли и обезвредили более 300 боеприпасов времен Второй мировой войны.
13:03
Утром 14 сентября полиция получила по СМС сообщения о, якобы, заминировании сразу трех зданий судов в Одессе.
11:52
СБУ задержала в Одесской области представителя организации "Исламское государство" (ИГИЛ).
11:01
Смертельно опасную находку обнаружили в Березовском лесу в Одесской области.
15:40
Полицейские пресекли незаконную деятельность еще двух клубов азартных игр, которые подпольно функционировали на одесских улицах Академика Филатова и Пушкинской в Одессе
15:50
7 сентября спасатели Одесской области дважды занимались спасением жизни животных.
16:27
Вечером 3 сентября произошел сильный пожар в костеле Святого Николая в столице Украины на улице Большой Васильковской. Горел орган. Показываем фотогалерею костела, а также кадры сразу после пожара.
09:52
Вечером 30 августа суд вынес приговор наиболее активным представителям организации "Традиции и Порядок", которые нападали на полицию и кричали "Смерть ЛГБТ" во время шествия лгбт-прайда.
12:19
В Одессе на взятке поймали руководителя управления Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа и основателя общественной организации. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.
13:03
В порту Южный под Одессой второй раз за последнюю неделю перехватили очень крупную партию "транзитного" кокаина.
09:40
15 августа произошел сильный пожар в складских помещениях частного порта ТИС под Одессой.
10:10
СБУ задержала двух бывших наемников, которые воевали на стороне террористических организаций, контролирующих часть Донбасса - одного в Одесской области, второго в Харьковской.
10:31
Партию кокаина везли из Эквадора в Евросоюз - через Украину. Но не довезли - в порту Южный совместная операция украинских спецслужб прервала канал наркотрафика.