Происшествия

14:31
Служба безопасности Украины обнаружила крупное уклонение от налогообложения одной из строительных компаний, которая строит многоквартирные жилые дома под Одессой в бывшем Лиманском районе.
12:47
Несмотря на поимку одного "серийного" телефонного террориста, волна сообщений о заминированиях продолжается.
12:12
Контрразведчики Службы безопасности Украины разоблачили и прекратили деятельность агентурной сети ФСБ РФ, действовавшей на территории Киевской, Одесской, Николаевской, Житомирской и Черниговской областей. В ее состав входили бывшие спецназовцы военной разведки.
11:01
Огромнейшие стаи скворцов летают над Одессой в районе порта.
11:01
Первый же день работы школ после завершения локдауна ознаменовался сообщением о массовом "заминировании".
13:55
В ночь с субботы на воскресенье в Сычавке неподалеку от города Южный горела неработающая в данное время летняя база отдыха.
14:16
Суд вынес меру пресечения четырем обвиняемым в нарушениях противопожарной безопасности, в результате которых произошел пожар в доме Асвадурова в декабре 2019 года, унесший жизни 16 человек.
11:58
Намедни в Одесской области сотрудники СБУ задержали уроженца Луганской области, который был боевиком различных группировок так называемой "ЛНР".
13:44
20 января в Одессе прошло судебное заседание по делу об убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, совершенное еще летом 2019 года.
11:35
Утром 20 января в полицию снова сообщили о, якобы, заминировании всех детских садов в Одессе.
09:49
Вечером 18 января неадекватный водитель легкового автомобиля напал на женщину - водителя трамвая после того, как "подрезал" вагон.
15:05
Вчерашний пожар в отеле на улице Посмитного в Одессе, унесший жизни двух человек, стал причиной для проверки деятельности всех расположенных в городе хостелов и мини-отелей.
10:10
Накануне вечером пожар в Одессе в жилом доме на улице Посмитного унес жизни двух человек.
12:25
Телефонные и кибер-террористы уже несколько дней подряд снова беспокоят одесситов ложными сообщениями о заминированиях.
11:11
Курьезный случай со счастливым концом произошел в Израиле: при разгрузке грузового судна, там обнаружили кошку в одном из контейнеров, отправленном из Одессы.
12:48
В Одесской области вместо 26 старых районов будет семь новых. Как будет проходить трансформация системы?
12:02
В ночь на 17 декабря в Одессе сгорел склад на улице Атамана Головатого.
10:58
Полиция сообщает, что накануне в Одессе и Одесской области закрыла несколько подпольных игорных заведений.
11:56
Размер залога для задержанного на получении взятки руководителе Черноморского порта - в три раза меньше суммы взятки.
10:55
Накануне в доме и офисе бывшего председателя Одесского облсовета Сергея Паращенко прошли обыски. Их проводила СБУ, которая отчитывается о вскрытии коррупционной схемы использования земли Академии аграрных наук, сам же Паращенко говорит о политических преследованиях.
09:59
Руководитель порта Черноморск Игорь Шевченко был накануне задержан в момент получения взятки в 250 тысяч долларов.
13:48
Утром 10 декабря неадекватный мужчина угрожал взорвать гранату прямо в зале фастфуд-ресторана "МакДональдс" на улице Дерибасовской.
16:55
Служба безопасности Украины в течение 2020 году предупредили в Одесской области нанесение государству убытков на общую сумму более 196 миллионов гривен.
12:28
Деятельность целой сети колл-центров, которые работали в интересах российских компаний, финансирующих деятельность террористов Донбасса, заблокировала в Одессе СБУ.
13:03
27 ноября полиция проверяет сообщения о заминировании сразу 10 школ в Одессе.