Происшествия

12:28
Деятельность целой сети колл-центров, которые работали в интересах российских компаний, финансирующих деятельность террористов Донбасса, заблокировала в Одессе СБУ.
13:03
27 ноября полиция проверяет сообщения о заминировании сразу 10 школ в Одессе.
16:06
Госэкоинспекция сообщает, что "Инфоксводоканал" загрязняет Хаджибейский лиман.
15:05
Пограничники не допустили на территорию Украины из Приднестровья российского пропагандиста - оператора телеканала "Russia Today", который ранее незаконно посещал оккупированный Россией Крым.
10:10
Утром 25 ноября на улице Среднефонтанской автокран протаранил ехавший по городскому маршруту автобус. В результате госпитализированы два человека - пассажиры автобуса.
10:04
С самого утра вчерашнего дня, 22 ноября, предприниматели с промрынка "7-й Километр" перекрыли движение транспорта по Овидиопольской дороге.
11:01
СБУ в порту Южный под Одессой задержала контрабанду 20 килограммов кокаина из Южной Америки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления СБУ.
10:02
Вечером 16 ноября на Итальянском бульваре сошел с рельсов трамвай.
14:34
В ночь с субботы на воскресенье 15 ноября загорелся пустующий старый дом в переулке Чайковского, выходящий фасадом в сквер Пале-Рояль у Оперного театра. Пожар унес жизнь человека.
11:01
Накануне вечером в Одесском порту загорелась плавучая мастерская.
11:01
В ночь на 13 ноября произошел сильный пожар в Аркадии - там загорелись одноэтажное здание и строительный мусор.
15:35
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего руководителя поселкового совета Затоки, который скрывался от следствия по подозрению в ряде преступлений. Не называя прямо имени, силовики имеют в виду Вячеслава Бокия.
10:20
Вечером 1 ноября в Одессе произошел пожар на 25-м этаже высотного жилого комплекса "Альтаир".
11:53
В порту Южный под Одессой НАБУ раскрыла схему хищений при закупках на 47 с лишним миллионов гривен, осуществлявшуюся в 2017-2018 гг.
14:32
Один из руководителей строительного кооператива "Набережный Квартал", где "кинули" более 300 инвесторов на более чем 124 миллионов гривен, Игорь Плейзор - сейчас под судом.
15:01
Накануне почти все СМИ Одессы опубликовали новости о водителе внедорожника, который на улице Канатной у Куликова поля протаранил автомобиль полиции. Но это еще далеко не все его похождения.
21:22
В день выборов в поселке Сухой Лиман под Одессой совершено вооруженное нападение на журналиста.
18:43
В Одессе погибли два строителя - на стройплощадке будущего жилого комплекса по улице Сахарова на поселке Котовского.
15:41
Сразу два "автомобильных" покушения на кандидатов в депутаты Одесского областного совета произошли за сутки.
15:05
Отважные рейдеры позарились на помещение площадью две тысячи квадратных метров в Одессе и попытались с помощью поддельных документов перерегистрировать его на себя у нотариуса. Но оказалось, что "отжать" недвижимость рейдеры хотели у налоговиков - за что и немедленно поплатились.
13:06
На кандидата в депутаты Одесского областного совета от "Батьківщини" и директора скандально известного охранного агентства "Самсон" Андрея Бабенко совершили покушение.
17:07
В порту Южный различные украинские спецслужбы во время совместной спецоперации нашли и изъяли огромную партию каптагона, спрятанного в грузе сладостей и конфет. Этот наркотик используют террористы ИГИЛ.
10:18
Масштабный предвыборный "схематоз" по подкупу избирателей накануне выявили в Одессе. Руководителю участковой избирательной комиссии не дали возможности "купить" голоса нескольких тысяч человек.
12:20
Речь идет о пансионате "Борей" в Люстдорфе, который был незаконно приватизирован. Прокуратура вернула пансионат в собственность Академии наук.
17:05
Днем 30 сентября в международном аэропорту Одесса приземлился военно-транспортный самолет США С-130.