5 октября 2020

15:58
Российские пропагандисты пытаются обвинить Азербайджан в обстрелах жилых районов Степанакерта. 
14:53
В Одесской мэрии назвали два условия начала отопительного сезона - либо в установленный нормативный срок, либо при понижении средней температуры до 10 градусов.
14:08
Власти Одесской области уже проводят тендер на подготовку всей документации для включения средневековой крепости Белгорода-Днестровского в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
14:30
Ремонт магистральной теплотрассы по улице Канатной в районе 1-2-й станций Фонтана обещают завершить 12 октября - и, соответственно, восстановить полноценное движение транспорта.
18:35
Планируете поездку в «столицу» украинского туризма – Одессу? Этот город занимает лидирующие позиции по популярности среди путешественников из многих стран. В Одессе много хороших пляжей, гостиничных комплексов, а рядом расположены современные базы отдыха. Многие едут сюда, чтобы отдохнуть на море и погулять по Дерибасовской. Но если вы хотите разнообразить свой отдых, лучшим решением будет прогулка по местным достопримечательностям. В Одессе много интересных мест, куда можно сходить всей семьей, но мы рекомендуем обратить внимание на местные музеи, они точно не оставят вас равнодушными.
11:00
Российская пропаганда в очередной раз пытается втянуть Украину в конфликт, в котором она не участвует.
10:20
Танки «сами по себе довольно живучие», однако в своем текущем виде практически беззащитны перед современными беспилотниками, пишут «Известия» в публикации, посвященной конфликту в Нагорном Карабахе.
10:12
Центральная избирательная комиссия решила не допустить к участию в выборах мэра Одессы многочисленных "клонов" и "двойников".
10:14
В России задержали абхазского боевика, воевавшего на Донбассе против Украины. 
10:06
Как только начинает пахнуть реально жареным, даже самые отчаянные балалаечные патриоты начинают искать причины, не позволяющие им влезать в драку, которую сами провоцировали десятилетиями.
10:02
Накануне вечером вандалы атаковали трамваи в Одессе на поселке Котовского. В вагоны швыряли камни и разбивали стекла.
09:53
На 5 октября в Украине зафиксировано 3774 новых случая коронавируса, при этом в Одесской области на утро воскресенья было 160 новых случаев, на утро понедельника - 190.
09:35
По решению суда в Одессе сняли с выборов мэра Одессы самого Дмитрия Голубова, а с выборов в горсовет - его политическую партию. Причиной стало то, что в избирательный фонд кандидата и партии средства были внесены формально посторонним человеком - Дмитрием Палпатином.
08:15
На понедельник 5 октября в Одессе запланировано крупномасштабное отключение света.