6 октября 2020

20:01
Виктор Медведчук решил запросить у России сомнительную вакцину от коронавируса для Украины.
17:04
Оригинальный способ безналичной оплаты проезда уже с понедельника 12 октября начнет работать в общественном транспорте Одессы. Платить можно будет любым смартфоном с bluetooth.
14:40
Очередной российский Tekegram-канал принял участие в поддержании внимания к скандалу “Вагнергейт” путём вбросов фейков.
12:50
В открытых источниках стали появляться сообщения о том, что российские наёмники ЧВК “Вагнер” отправили воевать в Нагорный Карабах против армии Азербайджана.
10:56
Хочу сразу предупредить читателя - в этом тексте нет даже намека на русофобию или нечто ей подобное. За каждым утверждением статьи имеются официально принятые в России первоисточники. Автор лишь построил общеизвестные данные в порядке, удобном для чтения. Итак, приступаем...
10:34
С 2 октября уволен руководитель аппарата Одесской областной администрации Денис Мусиенко.
09:56
Сложная ситуация возникла с обслуживавшей до недавнего времени несколько десятков пригородных автобусных маршрутов вокруг Одессы "Черноморской транспортной компании". Транспортное управление областной администрации не допустило "ЧТК" к будущему конкурсу на эти и другие маршруты. Разбираемся, почему.
09:41
На 6 октября в Одесской области 292 новых случая заболевания коронавирусом при том, что в Украине за сутки было 4348 новых случаев COVID-19.
09:19
На 6 октября в Одессе запланировано крупное отключение света. Публикуем список адресов отключений.