25 октября 2020

23:21
Центральная избирательная комиссия опубликовала общие результаты явки на сегодняшних местных выборах. В Одесской области явка составила всего лишь 35,34%.
21:23
В день выборов в поселке Сухой Лиман под Одессой совершено вооруженное нападение на журналиста.
19:53
Опубликованы первые предварительные данные экзит-полов на местных выборах в Одессе. На выборах мэра во второй тур выходят Труханов и Скорик.
19:11
Полиция задержала очередную избирательную карусель - в Беляевском районе 38 человек возили на трех микроавтобусах.один из них было сломан, один из водителей был пьян.
19:00
По данным гражданской сети Опора, явка избирателей на местных выборах в Одессе на 16 часов составила всего 27%.
17:31
Наблюдатели фиксируют нарушения избирательного процесса. В настоящее время в Одесской области уже зафиксировали более 60 нарушений. Резонансные случаи связаны с голосованием студентов одного из одесских вузов.
16:39
Участковые избирательные комиссии, где главы и секретари от этой партии, спрятали в сейфах часть бюллетеней.
13:51
В Одессе на избирательные участки в Приморском районе массово приходят студенты, собираясь организованными группами по несколько десятков человек.
13:46
На выборах в Белгороде-Днестровском готовилась массовая фальсификация, непосредственным исполнителем которой был гражданин России. Он пытался привезти из Измаила целый автобус граждан, которые должны были за плату проголосовать за одного из кандидатов.
12:34
В воскресенье 25 октября в Украине стало меньше заболевших коронавирусом за счет меньшей интенсивности тестирований в выходной день - 6088 новых случаев, из которых 340 в Одесской области.
11:51
Местные выборы в Одессе начались, причем на ряде избирательных участков происходят интересные события.
12:43
В Беларуси истекает срок ультиматума Светы Тихановской Александру Лукашенко, под которое готовятся очередные протесты.